Перейти к публикации

Видеорегистратор


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Papago и будет вам щасте. У меня многие знакомые такой пользуют - оооочень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Такой вопрос, что важней GPS-модуль или матрица 5 МПикс? Желательно ответ дать как можно скорее. Пока остановилась на Finevu CR-500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три года пользовал Finevu CR-200HD, пока жена его на ночь в машине не оставила, к нему ноги и приделали. Хорошо, что страховка покрыла, теперь тоже встану перед выбором нового электронного друга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Finevu CR-500HD очень удобно осуществляется поворот в сторону водительской двери, на случай если понадобиться запись разговора с инспектором дорожной полиции.

По моему - не маловажный фактор при выборе ВР.

Вообще и у того и у другого много плюсов.

В папаго, насколько знаю, при добавлении файлика специалього в прошивку появляется возможность предупреждения о стационарных камерах фиксации скорости. Так же встроен модуль GPS с помощью которого наряду с видео информацией будет записываться и скорость движения.

В свое время очень долго не мог выбрать между этими двумя ВР. В конце концов сделал выбор в пользу Finevu CR-300HD и до сих пор не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Finevu CR-500HD очень удобно осуществляется поворот в сторону водительской двери, на случай если понадобиться запись разговора с инспектором дорожной полиции.

По моему - не маловажный фактор при выборе ВР.

Вообще и у того и у другого много плюсов.

В папаго, насколько знаю, при добавлении файлика специалього в прошивку появляется возможность предупреждения о стационарных камерах фиксации скорости. Так же встроен модуль GPS с помощью которого наряду с видео информацией будет записываться и скорость движения.

В свое время очень долго не мог выбрать между этими двумя ВР. В конце концов сделал выбор в пользу Finevu CR-300HD и до сих пор не жалею!

 

Огромное спасибо,  я, пожалуй, куплю то, что вы посоветовали, только модель поновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, не за что! 300-ый уже снят с производства.

Думаю, что Вы не разочаруетесь в своём выборе. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так я купила себе  видеорегистратор BlackVue DR400-HD II. Зашла в магазин и стала выбирать из трех. 1-Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi. 2-Видеорегистратор FineVu CR-500HD. 3-Видеорегистратор BlackVue DR400-HD II. К большому моему разочарованию у FineVu CR-500HD модуль GPS выносной и ставится отдельно. В результате, что снять регистратор необходимо постоянно отсоединять два провода. Что касается BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi то он мне показался слишком громоздким. Да и ряд дополнительных  функций мне не к чему.

post-2889-0-12383700-1373794298_thumb.jpg

post-2889-0-73207300-1373794304_thumb.jpg

post-2889-0-02639000-1373794312_thumb.jpg

post-2889-0-78485700-1373794317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ли вообще модуль GPS?

 

Да. В первых он фиксирует скорость движение автомобиля. Во вторых он с помощью карты от гугол автоматически проецирует мой автомобиль на карту во время просмотра на компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.