Перейти к публикации

Зимние узоры


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.Нашёл фото ножа на котором впервые попробовал травление хлорным железом,задумка была снежинки вытравить- этакий зимний узор,но как говорится:" поспешиш...."в итоге лак отстал,а положение выправить надо,решил косяк замаскировать таким образом.С разу скажу зашлифовать возможности не было, наждачная бумага подходящего зерна за 60 км-Сибирь.Думал я первооткрыватель такого "узора"ан нет, обидно.ТТХ клинка не помню(нашёл хозяина),сталь х12мф,латунь,лайсвуд.Пропитано данишем.Сильно не кидайтесь, а то мне ещё экзамены принимать.

P.S.За фото сильно не ругайте делал для себя,у нас после Путина одно время ни связи,ни инета не было,думали на долгоpost-6581-0-04522900-1370951106.jpg

post-6581-0-96529900-1370951150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото всего не передаёт(может я не так фотаю)но в живую правда очень похоже на зимние узоры на стекле,когда стекло полностью покрыто изморозью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож правда хороший. Особливо зимним вечером что нить порезать вкусненькое им, когда вьюга за окном завывает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял красоты , но точно вижу что прикольно . Я поначалу подумал что обмотанный липкой лентой клинок макнули в ХЖ , оказалось - лак . Однозначно прикольно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял красоты , но точно вижу что прикольно . Я поначалу подумал что обмотанный липкой лентой клинок макнули в ХЖ , оказалось - лак . Однозначно прикольно .

Хаотично нанёс лак,думал получится камуфляж, а тут больше на зимние узоры смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.