Перейти к публикации

Сталь 5CR13 есть ли тесты, какой состав, вообще что за сталь?


hendriani

Рекомендованные сообщения

Нашел офигеннейше красивый нож, но не знаю что за сталь, плиз хелп!

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-Shipping-Benchmade-F58-Quick-Open-Folding-Knife-Red-Outdoor-Camping-Hunting-Survival-Knife-Gift-Pocket/889293418.html

Также просьба подсказать что за нож был в оригинале.! Думаю если снять с обуха металл немного, чтобы скос был к кончику - будет нереал красотища!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел офигеннейше красивый нож, но не знаю что за сталь, плиз хелп!

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-Shipping-Benchmade-F58-Quick-Open-Folding-Knife-Red-Outdoor-Camping-Hunting-Survival-Knife-Gift-Pocket/889293418.html

Также просьба подсказать что за нож был в оригинале.! Думаю если снять с обуха металл немного, чтобы скос был к кончику - будет нереал красотища!

Левый китайский клон популярной модели. продается за копейки с не менее левым шильдиком. Да будь там хоть 8Cr13, его стоит стороной обходить.

Купите лучше нормального китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5cr13 по-другому называется 420hc.

в зависимости от ТО может быть как гуаном, так и вполне приличной.

у китайцев более вероятен первый вариант, а вот у бака например - второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! спасибо, тото я смотрю что-то знакомый больно! 

 

Нет статьи "шильдик".
Возможно, вы имели в виду:
гильдии
гильдий
гильдию
гильдия
пильщик

чертов лингво! причем с русского на английский знает

 

 

 


5cr13 по-другому называется 420hc. в зависимости от ТО может быть как гуаном, так и вполне приличной. у китайцев более вероятен первый вариант, а вот у бака например - второй.

СПАСИБИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да будь там хоть 8Cr13, его стоит стороной обходить.

где тут кнопка "не согласен" ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


она тут называется "уведомить".

никак нет. вылазит:

Обратите внимание: Мы и так получим ссылку на страницу, поэтому вставлять ее в текст нет необходимости. Данную форму можно использовать ТОЛЬКО для сообщения о нарушениях и т.п. Запрещено использовать ее для связи с администрацией по другим поводам. За несоблюдение этого правила вы рискуете получить предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.