Перейти к публикации

нужна помощь в бумажных делах


asi

Рекомендованные сообщения

вдруг кто может помочь получить мне справку об отсутствии задолжности в этой инстанции:

 

 

Налоговая инспекции (МИФНС) России № 17 по Санкт-Петербургу (Выборгского района):

194100, Санкт-Петербург,  Большой  Сампсониевский  пр., дом 73 .

 

 

задолжностей то у меня нет - получить вот как? не лететь же в россию... можно попробовать обратиться к ним по почте - но кто знает ответят ли они и как быстро письмо до германии дойдет. :(

 

вобщем Бен, ай нид хелп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, думаю, придется доверенность на кого-то оформлять.

Постороннему скорее всего ни чего не дадут.

 

Либо искать кого-то в самой Инспекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чтоб доверенность оформить надо в мюнхен метнуться и эту доверенность в консульстве оформить. а чтобы в консульство попасть еще надо номерок получить что тоже не быстро. 

 

такое ощущение что проще самому прилететь на один день блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, по доверенности отпишу в личку сегодня вечером, есть опыт решения подобных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, предварительно попробуй связаться с ними  (ИФНС) по интернету.

На моей памяти люди много вопросов умудрялись таким образом решать.

 

Во всяком случае сможешь абсолютно точно узнать из первоисточника какие шаги надо делать и какие бумаги приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, проконсультировался в налоговой. Тут есть одна заковыка. Если есть паспорт РФ с пропиской, то делается письменное заявление по принадлежности к району, но эта справка действительна только в России. Если тебе нужна "спец. справка", она другого образца, то пишется заявление, типа прошу выдать в связи со сменной (или выходом из гражданства) и т.д. Такая справка подтверждает отсутствие долгов в России для иных государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, проконсультировался в налоговой. Тут есть одна заковыка. Если есть паспорт РФ с пропиской, то делается письменное заявление по принадлежности к району, но эта справка действительна только в России. Если тебе нужна "спец. справка", она другого образца, то пишется заявление, типа прошу выдать в связи со сменной (или выходом из гражданства) и т.д. Такая справка подтверждает отсутствие долгов в России для иных государств.

в корень зришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, по доверенности отпишу в личку сегодня вечером, есть опыт решения подобных вопросов.

спасибо, буду ждать с нетерпением.

 

ради одной доверенности ездить за 250км в один конец в мюнхен запарился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.