Перейти к публикации

новая Грандакера... А надо ли?


relikt

Рекомендованные сообщения

Есть вопрос, камрады! Имею 2 старые 6-дюймовые Вакеры Гранде от Колд Стила, есть новый самый большой Вояджер, есть большая и средняя Эспады. Сейчас смотрю на новыю большую Гранвакеру. Сомнения терзают: стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать её не вопрос, если надоест, верно? Пусть чуть дешевле, и немного мороки с почтой, но это ведь мелочи. А радость от новой вещи какое-то время будет греть. К слову, сделав подарок себе-любимому, можно заодно сделать какой-нибудь приятный презент близким, просто за компанию... И все будут веселы и довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем вопрос: от старой Гранвакеры, которая и сейчас пользуется и в хвост и в гриву, только положительные эмоции. Ну уж очень классный рез на рекурве... А новый Гранвояджер на полке лежит, не срослось как-то, хоть все и писали, что новый Гранвояджер танк. Вот я и думаю: есть ли смысл взять новую "стероидную" Гранвакеру плейн, старые у меня серрейторные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты успеваешь использовать то все????

а в коллекцию на полку - однозначно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


стоит брать или нет?
Даже без вариантов.)) Контр поинт большой ко мне уже едет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.