Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

 

 


Также предлагаю в данной теме прекратить обсуждение иных, не связанных с проектом, вопросов.

 

Владимир, каковы примерные сроки выполнения проекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Владимир, каковы примерные сроки выполнения проекта? 

 

--- постараюсь уложиться в месяц-полтора, с момента получения исходников. Пока бланки режут на гидрорезке (обещали сделать на неделе, но опыт показывает, что может затянуться), затем - отдам их на ТО Сергею Бурову, затем - на плоскую шлифовку... вот, когда заберу с шлифовки - можно "включать отсчет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


постараюсь уложиться в месяц-полтора, с момента получения исходников. Пока бланки режут на гидрорезке (обещали сделать на неделе, но опыт показывает, что может затянуться), затем - отдам их на ТО Сергею Бурову, затем - на плоскую шлифовку... вот, когда заберу с шлифовки - можно "включать отсчет"...

 

Понятно. Дизайн надписей на клинке (логотип форума и т.д.) ещё не обдумывали и вообще будут они на ноже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Понятно. Дизайн надписей на клинке (логотип форума и т.д.) ещё не обдумывали и вообще будут они на ноже или нет?

 

насколько я понимаю, все должно быть в том же ключе, что и на первых 14-ти изделиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню свою личную точку зрения: меня не касаются темы, которые не связаны напрямую с проектом, в котором я задействован как конечный исполнитель работ.

 

 

Также предлагаю в данной теме прекратить обсуждение иных, не связанных с проектом, вопросов. 

Такой нейтралитет говорит о том, что у Вас долгосрочные планы с юраном на будущее,  и это безусловно Ваше право. Только не понимаю, зачем Вам компаньен с подмоченной репутацией? Известный мастер все может решить и организовать сам.

 

Пожалуйтесь модератору и наведут порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чет подзамерла тема...Владимир, Юра, как продвигается проект?

Юру наверное спрашивать без толку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бланки вырезаны. Следующий этап - сверловка отверстий и отправка на ТО (к Сергею Бурову). Дальше - шлифовка и чистка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бурова (Бурчитая) новое оборудование для термообработки. Видел фото, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готов записаться на стандарт с черным G10. Номер хотелось бы 9 если это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Почитал вашу веточку.

Объясните диспозицию, с кем договариваться на резерв, раз подписку пропустил?

Отдельный вопрос к Мастеру: Тем камрадам, что записались в резерв клинки будут уже из К110, или из S30V, или на выбор? Насколько длиннее булет лезвие с К100 и как изменится его форма, пропорционально длина/ширина, или просто удлинится?

Заранее спасибо за ответы, Всем Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки подвисла тема...есть связь прямая с Володей Халитом у кого-нибудь? В личку ему писал - не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списать деньги потраченные на проект?

Похоже на то. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп...весь материал на ножи (как я понимаю) у Халита - нужно с ним поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Блин, у Володи все в порядке? Я волнуюсь...

У Владимира всё нормально. Сегодня получил от него ответ. Он пишет: "Сосотояние по проэкту: заготовки клинков отданы на плоскую шлифовку, пока не готовы. Юрий на связь не выходил."

Пока только такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А зачем нам кузнец ?" (с). Все исходники у Володи, закончит - разошлет и все. С нашими клубнокрысами так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел это предложить, нужно согласовать с ним оплату (в т.ч. уточнить, оплатил ему что-нибудь Юра)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в т.ч. уточнить, оплатил ему что-нибудь Юра

 

Я уточнил, братцы!

Владимир пишет, цитирую: "Доноры пришли в комплекте. По поводу оплаты - никаких денег я не получал, в прошлый раз Юрий делал предоплату (не помню уже, сколько) и по факту переводил остаток".

Так что все собранные деньги у Юрия. Я первоначально внёс только 50% и в принципе готов заплатить Халиту ещё раз стоимость моего ножа (если не ошибаюсь 8000), но пойдут ли на это камрады, которые оплатили всё сразу? Да и не факт, что Владимир пойдёт на это. Ведь ножи у него и соответсвенно пока не будет полностью оплачен заказ он их не отдаст.

История, конечно, не очень приятная. До последнего не хочется верить, что это обман... но ТС молчит, своё пребывание на форуме скрывает, а мы строим только догадки. И по-большому счёту ничего не остаётся, как просто ждать и надеяться, что ТС всё-таки порядочный человек и мы все получим свои ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 До последнего не хочется верить, что это обман... 

Так на Ганзе сколько народа Юра кинул с немецкими складниками...

 

http://forum.guns.ru/forummessage/200/1205665.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. участники проекта, Андрей, просьба к Вам (раз уж по деньгам начали уточнять), если Вы согласны конечно, нужно выяснить у Володи следующее: возьмется ли он доделать эту работу для нас и сколько возьмет за работу по каждому ножу (они же разные). Замечу, что в каждом изделии уже заложена стоимость донора (а они все у Володи) и Юрина маржа - т.е. по логике вещей стоимость изделия от Володи должна быть дешевле - наши потери меньше...С ув. Марат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ув. Участники проекта. Новости следующие: Владимир (Халит) согласился на прямую оплату изготовленных ножей (без предоплаты). В настоящий момент ножи в стадии шлифовки клина.

В этом случае мы теряем авансированные Юре суммы (частично, т.к. Доноры куплены и находятся у Халита). Лично я и Андрей Орхидиан готовы с этим смириться. Я готов взять на себя дальнейшую организацию проекта и связь с Халитом (кроме оплаты - платить Володе напрямую по готовности...и рассылки??? (пока не выяснил) .

Короче, кто готов дойти до конца в целях формирования окончательной цифры и сроков прошу скинуть мне в пм свои хотелки по ножам с указанием номера ножа, эл почты, телефона). С ув. Марат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История, конечно, не очень приятная. До последнего не хочется верить, что это обман... но ТС молчит, своё пребывание на форуме скрывает, а мы строим только догадки. И по-большому счёту ничего не остаётся, как просто ждать и надеяться, что ТС всё-таки порядочный человек и мы все получим свои ножи.

Вас же летом предупреждали... :D

 

 

Господа не боитесь  что с крысами вашими будет так же как с нашими меркаторами

http://forum.guns.ru/forummessage/5/1187275-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.