Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

YURAN-99

Подписка на клубную (кастомную) крыску

Рекомендуемые сообщения

Открывается подписка на клубный (кастомный) нож Онтарио Рат1 работы Мастера Владимира Халитова ака Халит.

Базовая версия состоит из ножа Онтарио Рат1 с замененным клинком из стали S30V  ТМО Сергея ака Бурчитая 

работа по изготовлению клинка с последующей доработки до идеального хода Мастера  Владимира ака Халитова.

Стоимость 7000 руб по предоплате в два этапа.

В эту стоимость входит: нож Онтарио Рат1 , сталь для клинка, ТМО, работа Мастера + пересыл любой из имеющихся в доступности почтовых и транспортных компаний.

Опции:

Накладки из G10 цветовая гамма любая на выбор - 2250руб

Нанесение токсика на накладки - 1000руб

Накладки из Карбона обговариваются отдельно, из какого именно.

Фрезеровка отверстий в лайнерах (плашках) - 1000руб

Полировка лайнеров и бонок - 500руб

Закалка бонок обсуждается 

Полировка клинка в зеркало - 3000руб

Нанесение ручного сатина на клинок - 2000руб

На клинки будет нанесен логотип RFC и порядковый номер от 1 до 7 

По достижения семи участников проекта, подписка закрывается.

Список подписавшихся :

1. - Mutant33 - Стандарт, фрез. лайнеров. полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы (стоковые накладки черного цвета)

2. - OPINEL -  Cтандарт, со своим донором за 5600р

3. - modelst - -стандарт плюс накладки  Hunter Orange & Neon Toxic Green   и токсик. , токс,фрезеровка лайнеров.

4. - Eug4 - с фрезеровкой лайнеров. накладками накладки G10 - Red and Black и токсик.

5. - sova555  - Стандарт 

6. - RoughBoy - Стандарт, стоковые оранж, фрезеровка лайнеров.

7. - Ophidian - Стандарт,  донора с накладками Coyote braun, полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы.

Подписка закончена. 

Однако можно подписатся на резерв.

1. (10) - Хантер. Стандарт +

2. (5) - Budaj      Стандарт +

3. (7) -  Brickmann  Стандарт +

4. (?) -  K.volt  Стандарт + (Накладки G10 - Red and Black Полировка лайнеров и бонок Донор: с оранжевыми накладкам)

Поделиться сообщением

Я в теме!

Можно номер 05?

Вариант - Стандарт - 7000 руб.

Поделиться сообщением

N 7 в резерв...вопрос один - прошу сообщить, это не набор "собери сам", т.е. нож будет собран?

Поделиться сообщением

Угу, меня тут двое - с Ай-пада приходится под Палыч555  выходить.

Не хочет скотинка под старым ником работать. 

Весь мозг себе сломал - плюнул и успокоился.

Поделиться сообщением

Если не занят то 3 номер в резерв  исполнение-стандарт плюс рыжие накладки из G-10

Поделиться сообщением

Кстати, еще вопрос - у донора накладки какого цвета предполагаются?

Поделиться сообщением

Я в теме!

Можно номер 05?

Вариант - Стандарт - 7000 руб.

Да, пока можно выбрать нож с номером 05. 

Внес в список.

N 7 в резерв...вопрос один - прошу сообщить, это не набор "собери сам", т.е. нож будет собран?

Нож естественно будет в собранном виде и с доведенной до совершенства механикой.

В комплекте посылки так же будет находится и стоковый клинок, а так же все детали что были заменены.

Внес в список.

Если не занят то 3 номер в резерв  исполнение-стандарт плюс рыжие накладки из G-10

ОК. Внес в список.

Кстати, еще вопрос - у донора накладки какого цвета предполагаются?

У донора стоковые накладки любые на выбор.

Поделиться сообщением

Ок, тогда окончательно подтверждаю на стандарт с черными накладками...по закрытию списка рекв. прошу в личку.

Поделиться сообщением

Что значит предоплата в два этапа?

И можно ли от греха сразу оплатить?

Да, реквизиты Михаила где-то были, но лучше повторить. 

Поделиться сообщением

Что значит предоплата в два этапа?

И можно ли от греха сразу оплатить?

Да, реквизиты Михаила где-то были, но лучше повторить. 

Предоплата в два этапа это означает, что сначала 3500руб и на стадии завершения проекта еще 3500руб, однако возможно и сразу все оплатить. Как удобнее.

Про реквизиты "Михаила" не совсем понял.  Реквизиты я даю свои, так же как и адрес почты для дублирования и на всякий случай. 

Поделиться сообщением

Опечатка с "Михаилом" - думал о своем.  :wub:

Тогда жду реквизиты.

Поделиться сообщением

Для ускорения процесса... :)

Подписался бы и сам, но не нравится мне крыса, хоть что со мной делай. А качество работы впечатляет...

Поделиться сообщением

TC 6500 поставь мигом слетятся)))) С ув.

Такая сумма возможна если партию увеличить минимум до 28 ножей...

Поделиться сообщением

Хм.

Вопрос (два):

- можно ли свою крыску в качестве донора сдать

- если да, то каков будет прайс на изделие?

Поделиться сообщением

Столько набрать сложно будет.

Да, поэтому и ограничение до 7ми ножей...

Однако полностью ручная и эксклюзивная работа...

- можно ли свою крыску в качестве донора сдать - если да, то каков будет прайс на изделие?

Можно свою крыску в качестве донора использовать, стоимость базового комплекта в этом случае будет составлять 5600руб.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Прежде чем подписаться, хочу уточнить ... стоковые накладки другого цвета входят в стоимость "Стандарт"? Я к тому, что хотелось бы

стоковые накладки коричневого цвета - койот браун. Каков механизм заказа ножа из своего донора? Возможна ли полировка клипсы и винтов? Если да, то сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Отвечу, если что, Юра поправит. Исходные ножи заказываться будут на найфворксе. Т.е. выбирать исходник можно будет из тех, какие там есть. Койот Браун в наличии вроде есть (черный плейн, черный и сатин комбо), так что, имхо, не вопрос. Но, если заказ ножа будет из своего донора, то и накладки будут те, которые на доноре. Хотя можно попробовать договориться с теми, кто будет заказывать кастомные накладки из Г10, чтобы их стоковые отдали вам. Ну и, естественно, отдающий должен будет заказать источник именно с коричневыми накладками. Как-то так.

Поделиться сообщением

я пожалуй добью тему токсиком и фрезеровкой на лайнерах для полного эксклюзива)))) Деньги приходят и уходят а ножи остаются)

Поделиться сообщением

Деньги приходят и уходят а ножи остаются)

Золотые слова!

Заказ дополнил

.

стоковые накладки другого цвета входят в стоимость "Стандарт"? Я к тому, что хотелось бы стоковые накладки коричневого цвета - койот браун. Каков механизм заказа ножа из своего донора? Возможна ли полировка клипсы и винтов? Если да, то сколько это будет стоить?

Стоковые накладки входят в базовую стоимость, касательно другого цвета, как правильно заметил Николай ака Slonyash возможны если договоритесь с другим участником, кто заказывает кастомные накладки.

Механизм заказа простой,  предоплата производится в два этапа (при желании можно сразу всю сумму оплатить) на первом этапе по закрытии подписки оплачивается 50% от стоимости базового комплекта - 3500руб, если нож донор свой, то 1600руб. второй этап оплаты производится на стадии завершения проекта.

Полировка клипсы и винтов будет стоить так же 500руб, при заказе полной полировки (лайнеров и бонок) возможна скидка.

Поделиться сообщением

Cтоковые накладки входят в базовую стоимость, касательно другого цвета, как правильно заметил Николай ака Slonyash возможны если договоритесь с другим участником, кто заказывает кастомные накладки. Механизм заказа простой,  предоплата производится в два этапа (при желании можно сразу всю сумму оплатить) на первом этапе по закрытии подписки оплачивается 50% от стоимости базового комплекта - 3500руб, если нож донор свой, то 1600руб. второй этап оплаты производится на стадии завершения проекта. Полировка клипсы и винтов будет стоить так же 500руб, при заказе полной полировки (лайнеров и бонок) возможна скидка.

Спасибо за разъяснение! Правильно ли я понимаю, что если донор не мой, то я могу заказать его именно с тем цветом накладок, который мне нужен?

Вопрос по нумерации... может я инфантилен в этом вопросе, но ножик с "шестёркой" на клинке не всякому будет симпатичен. Нет ли возможности внести 

изменения в нумерацию, например, исключив "6" и добавив "8"? Просто я суеверен и моё "число по жизни" - 7, но так как 7-ку застолбил земляк и Самары,

то хотелось бы получить номер следующий за "7".

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что если донор не мой, то я могу заказать его именно с тем цветом накладок, который мне нужен?

Да, совершено точно, нож донор можно заказать с накладками любого цвета.

Нет ли возможности внести  изменения в нумерацию, например, исключив "6" и добавив "8"? Просто я суеверен и моё "число по жизни" - 7, но так как 7-ку застолбил земляк и Самары, то хотелось бы получить номер следующий за "7".

В виде исключения, возможно внести изменения в нумерацию.

Поделиться сообщением

Да, совершено точно, нож донор можно заказать с накладками любого цвета.

Хорошо. Тогда мне донора с накладками Coyote braun (коричневые).

Отлично! Тогда резервирую номер "8". Комплектация "стандарт" + полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы.

Поделиться сообщением

Правильное решение! 

+100 (надеюсь, правила не нарушил плюсуя)

Поделиться сообщением

Отлично! Тогда резервирую номер "8". Комплектация "стандарт" + полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы.

ОК, внес в список под номером 8.

Правильное решение! 

Надеюсь, что правильное.:)  еще три ножа свободных осталось... 

Поделиться сообщением

ОК, внес в список под номером 8.

Отлично. Спасибо. Теперь томительное ожидание  :unsure:

Может запостить где-нибудь ещё инфу о наборе желающих..... а то мужики то не знают  :rolleyes:

Поделиться сообщением

серия обещает быть интересной))  без 6 нумера но с 8 )))) настоящий кастом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.