Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитав про 20 ножей Андрея впервые рад за свой скромный доход :)))

Во... а у меня вся пенсия уходит... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, это первая коллекция? ну в смысле раньше спайдерки например не собирали?

Нет. Бенчиками - было дело... Последнего лимитового рукуса отдал месяц - полтора назад, без сожаления. Сейчас только два: 710-й из М390 и мегараритетище - рефлекс, с усатой бабочкой и надписью балисонг...  А вот МБШ меня так затянула... мама не горюй. И подумать не мог, что такое бывает. На другие ножи смотрю равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я Андрея уем - а у меня 22 ножа от РВС, вот! :P

Попробую, это будет точнее....

Хочешь Саш, я тебе назову число моих, только антикварных клинков? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б вас чавойто затянуло то был бы один единственный в кармане! А так это всеголишь складирование! Старьевщики млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техновопрос: чем выкручиваются эти хитрые осевые винты с недоделанным шлицом, специальной приспособой или обычной отверткой? Поскольку 111 не флипповал, предыдущий владелец, пытаясь вывернуть винт, повредил отверткой шлиц, но ось так и не развинтил. МБШ прислала ему новый винт, который мне достался по наследству вместе с ножом, теперь вот обдумываю как приступить к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак,

самое простое - отвёртку или биту несколько раз оберни изолентой

по-навороченней - термоусадочная трубка на отвёртку / биту,

можно отворачивать и  аккуратно без фанатизма :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хочешь Саш, я тебе назову число моих, только антикварных клинков?

 

Зачем мне старые, ржавые железяки? :rolleyes:  :P

 

Всем Доброго утра!

 

ЗЫ Искал фото отвертки, сделанной кем-то из широголиков, для кручения винтов. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне старые, ржавые железяки? :rolleyes:  :P

 

Всем Доброго утра!

 

ЗЫ Искал фото отвертки, сделанной кем-то из широголиков, для кручения винтов. Куда смотреть?

Привет,Саш! Фотки отверток не видел,но,спроси у Саньки Shurikenna-он себе сам сделал. Сколько видел ножей,разобранных им(в том числе и мои)-вообще ни на одном даже намека на то,что разбирали,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как Вам?

 

На складном дерево? Мне не нравится....

Если на полку - самое то. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/64/710714-m26762501.html

 

Угу, спасибо!

Утащил в закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял, крутят обычной доработанной отверткой, а не специальным ключом. Проблема в том, что при этом усилие на винт прикладывается со смещением, надо либо брать более узкую отвертку, что плохо, либо таки крутить широкой, при этом на одну сторону головки усилие значительно выше. Обычно для такой хитрой фурнитуры делается специальная оснастка, я думал, что у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техновопрос: чем выкручиваются эти хитрые осевые винты с недоделанным шлицом, специальной приспособой или обычной отверткой? Поскольку 111 не флипповал, предыдущий владелец, пытаясь вывернуть винт, повредил отверткой шлиц, но ось так и не развинтил. МБШ прислала ему новый винт, который мне достался по наследству вместе с ножом, теперь вот обдумываю как приступить к делу.

 

я со всеми ножами МБШ однозначно разбираюсь 10 копеешной монеткой (иногда 50 копеешной)

монетки явно мягче чем шлицы - если помнется монетка можно ее смело выбросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вроде как не пальцем сделанный, просто меня смутило то, что предыдущий владелец не смог выкрутить, хотя прикладывал усилия, судя по поврежденному шлицу, вот и дую на холодное, семь раз отмерь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый четверг. Чищу, мою и т.д.

Не удержался:

 

0_164b51_2961a1e_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Сергея!

 

Кобура для 111 крайняя слева:

 

0_164b53_472af82_L.jpg

 

 

Мой старый 111 туго входит (потребовалось вмешательство - водичка + нож в целофане), новый из Кронидур нормально. Он чуть тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Сергея!

 

Кобура для 111 крайняя слева:

 

0_164b53_472af82_L.jpg

Спасибо,Саш! Классные он все таки кобуры и чехлы делает! Посмотрим,что он для "Уральца" придумает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 320:

0_164497_d1a55982_L.jpg

можно снимать кобуру с ремня не расстегивая ремень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Саш! Фотки отверток не видел,но,спроси у Саньки Shurikenna-он себе сам сделал. Сколько видел ножей,разобранных им(в том числе и мои)-вообще ни на одном даже намека на то,что разбирали,нет.

Где такие выдют? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такие выдют? :rolleyes:

Привет,Андрюш! Ты про что? Если про ключ-то Санька себе сам сделал,на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только обещають.....я про Мастерскую.

Где-то здесь:

http://vk.com/shirogorovknives

один представитель озвучил что уже готовят выпускать оснастку.

Чуть позже другой опроверг.....Кому верить?

 

Зайдите на сайт, там еще есть готовые ножи Канабисы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.