Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

\

А мне кроме флиппера в сатине на подшипнике ничего не надо))) Усе есть.

 

Да таких(в сатине на подшипнике) - ещё мильён будет...  А у тебя - РАРИТЕТИЩЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Да таких(в сатине на подшипнике) - ещё мильён будет... А у тебя - РАРИТЕТИЩЕ

А мне твой с 5мм понравился. Так что если захочешь, велкам. А так пусть лежит, есть не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Маршак же вроде предлагал. Или не срослось?

Исчез человек с концами, ни ответа, ни привета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне твой с 5мм понравился. Так что если захочешь, велкам. А так пусть лежит, есть не просит.

Там кстати не 5мм. а всего  4.92мм. Так что успокойся ;)  Ну только сатин если интересный ... :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите деревенщину а о каком ломе толщиной 4,92 речь? ;)

Иди отсюда мальчик, не мешай... B) Есть у одного дяди флиппер с подшипником, узором Т и сатинеым(по-настоящему) клинком с толщиной 5мм. Такой всего один был сделан... Вот Саня и готов отдать свой МЕГАРАРИТЕТИЩЕ, за этого монстрика.

post-1080-0-21883200-1367341504_thumb.jpg

post-1080-0-96257900-1367341528_thumb.jpg

post-1080-0-95308700-1367341554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот Саня и готов отдать свой МЕГАРАРИТЕТИЩЕ, за этого монстрика.

Ну если он тебе нужен в коллекции. Ты же знаешь, я не жадный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что один он такой толстенный?

Простой толстый флиппер... Брак наверное по толщине! Или мастер не выспался или лента на гриндере старая была. Вот и все

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не один. У меня 4,6 тоже. Просто мне у Андрюхи больше ничего не нужно. А этот в сатине и прикольный тактильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зубрам МБШ и тяжелоширобольным оно конечно лучше видно горизонты с их минаретов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Андрюш!

И тебя с ним же! :)

А ты чего не на демонстрации? :o  Может тебе наш социалистический строй не по нраву? :angry: Может тебя на загнивающий запад потянуло, со страшной силой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фигею, дорогая редакция... Человек получил флиппер с НАСЕЧКОЙ на обухе... :o   

http://vk.com/shirogorovknives?z=photo-52262576_303177851%2Fwall-52262576_356

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего не на демонстрации? :o  Может тебе наш социалистический строй не по нраву? :angry: Может тебя на загнивающий запад потянуло, со страшной силой? :rolleyes:

Кто не на демонстрации? Это я не на демонстрации? Да мы всю ночь и все утро колоной ходим, лозунги кричим,песни поем да стихи рассказываем eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фигею, дорогая редакция... Человек получил флиппер с НАСЕЧКОЙ на обухе... :o   

http://vk.com/shirogorovknives?z=photo-52262576_303177851%2Fwall-52262576_356

Вот так вот бывает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в следующий раз прежде чем отказываться от предложенного Дарьей ножа(любого), надо фотки у нее просить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Серёж, глянь, что мне сайт пишет... Почему??? Это я gif пытаюсь прикрепить

post-1080-0-10279000-1367386158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! А ты где берешь файлы? Может он просто очень большой? Попробуй с другого ресурса . Ну или спроси у админов-я в этом плохо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! А ты где берешь файлы? Может он просто очень большой? Попробуй с другого ресурса . Ну или спроси у админов-я в этом плохо разбираюсь

Серёж, да какие большие??? Смайлики обычные, которые я ещё недавно на этом же сайте подгружал... И они у меня на компе.

Наверное нужно что-то в настройках изменить. Так уже было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, да какие большие??? Смайлики обычные, которые я ещё недавно на этом же сайте подгружал... И они у меня на компе.
Наверное нужно что-то в настройках изменить. Так уже было у меня.

 

вот ведь затейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.