Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

 

Помницца мне, кто-то весьма категорично утверждал что с обухом 3,5

Я тебе даже точно скажу кто это был. Зовут этого человека Игорь Генадиевич Широгоров.

 

 

Кстати, на Ф3 клинки из кронидура 3,8мм, флипуют, но существенно более вяло нежели из 90-й с клином 4мм. Не веришь, спроси у тезки из Калуги)

111 с 3.5мм флиповал, но сравнить с другим 111 не было возможности, флип  еще сильно зависит от усилия страгивания стопора шарика (как решен этот узел на конкретном ноже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

еще сильно зависит от усилия страгивания

Точно! Кстати усили страгивания на Ф3 весьма жесткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо так флипом то возбудились? Я про флип ничего не писал )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невнятный какой-то....

Перебирать надо. и будет как из пушки. такой клинок требует натройки более точной. С оказией попробуешь мой, скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широгоровы опросник выложили-какой нож ты хочешь? :)

 

http://vk.com/shirogorovknives?w=wall-52262576_32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой 111й после переборки и смазки (вообще хз чем смазывал, в нашем сельпо стаяла какая то бутылочка китайская, типа для швейных машин) флипует на загляденье... Такое ощущение, что его вообще ничего не сдерживает) А f-3 флиппует отлично, правда тот что с карбоном и s90v. Думаю разницы в них особой нет, просто видать разные партии, может разными людьми собирались и настраивались... После грамотной переборки и настройки и те что с g-10 и кронидуром полетят, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невнятный какой-то....

Перебирать надо. и будет как из пушки. такой клинок требует натройки более точной. С оказией попробуешь мой, скажешь.

а у меня все нормально работает и так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте дружно голосуем за Хати -) 

Так и сделаем:) А то жду его уже более полугода, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все нормально работает и так

 

f-3 флиппует отлично

Магия карбона))) Ну и клин толще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте дружно голосуем за Хати -) 

Так и сделаем :) А то жду его уже более полугода, но пока тишина.

 

Слышал от Дарьи что партия хати запланированна на конец апреля. Готовьте бабло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готовьте бабло)))

А если еще и отказники от каннабиса будут, то вдвойне готовить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все пофиг. Денег нет и не предвидится. Подумываю вообще нырнуть в ил, от соблазнов подальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите ка мне знатоки:

вот Дарью все знают,а вот Ириша-это кто? :) Это я так , для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья начальник всея логистики. Ирина ее главный помошние. Т.Е. к ней тоже можно с теми же вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья начальник всея логистики. Ирина ее главный помошние. Т.Е. к ней тоже можно с теми же вопросами.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумываю вообще нырнуть в ил, от соблазнов подальше)))

Верняк!)) Я так и поступил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумываю вообще нырнуть в ил, от соблазнов подальше)))

Верняк!)) Я так и поступил))

Привет,Артем! Как у тебя дела? Не видно было давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел простенький 111.

Причем фолдеров раньше не было вообще, особенно таких)

Впечатлений целый спектр, от щенячьего восторга до растерянности, что же мне с ним таким делать то? :-)

Клин выстреливает с некоторым усилием, разбирать ни за какие деньги не полезу, страшно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел простенький 111.

Причем фолдеров раньше не было вообще, особенно таких)

Впечатлений целый спектр, от щенячьего восторга до растерянности, что же мне с ним таким делать то? :-)

Клин выстреливает с некоторым усилием, разбирать ни за какие деньги не полезу, страшно )

Мои поздравления, с почином так сказать.

Странно как-то, фолдеров не было вообще или таких всё же? :)

В чём растерянность? Раз решили купить да такой небюджетный в принципе нож, вероятно, думали для чего он Вам.

В разборке ничего страшного нет, конструкция очень простая и гениальная вместе с тем, даже необязательно спец.отвёртки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клин выстреливает с некоторым усилием, разбирать ни за какие деньги не полезу, страшно )

 

А тут даже не бойтесь... Там всё просто, как в мясорубке. Даже настраивать ничего не надо при сборке, затянуть посильнее и норм, чем и хороша дистанционная втулка. Только отвёртку подберите по размерам или изолетной заматайте, чтоб шлицы на винтиках не замять, а то некрасивые будут) Я позавчера свой разбирал, фотки пару страниц назад выкладывал, посмотрите... Всё просто и никаких знаний допольнительных не нужно... Просто открутите три винта, и аккуртано разберите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давайте дружно голосуем за Хати -) 

Так и сделаем :) А то жду его уже более полугода, но пока тишина.

 

Слышал от Дарьи что партия хати запланированна на конец апреля. Готовьте бабло)))

 

А я уже записан -)  B)  И бабло готово -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо комрады за внимание к моей скромной персоне)

Фолдеров не было вообще, если не считать в глубоком детстве спижженого в магазине махонького складничка )

Все как то тянуло на мощные фиксы.

Цена очень сильно ограничивает желание полноценно использовать нож, прямо беда.

И еще, у меня руки не крупные, мягко сказано, очень удобно браться за нож двумя руками сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 еще, у меня руки не крупные, мягко сказано, очень удобно браться за нож двумя руками сразу ))

А почему 111-ый тогда выбрали? Флиппер покороче будет, может удобнее был лёг в небольшую ладонь. У меня самого ладонь узкая, так 111-ый отлично в руке лежал тем не менее, геометрия правильная у рукояти.

 

Да, ну и фото где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.