Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

 

Клинок в обухе всего 4 мм. Для 111 как-то странно мало....

На кронидуре это норма.

 

 

Действительно, странно. Раньше на тех, что спуски от обуха имели, всегда 4,5 мм было.

4.5 это на440с,  на s30v и  s90v.  Так на моих, во всяком случае...  А на том моём, что с долами  -4.8мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Замерил Ф3 из Кронидур.

Ровно 4 мм. 

Забавный ножик - пухленький такой. Приятный на ощуп.

 

ЗЫ Вот флиппует не очень. Все остальное в норме - клинок по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тех, что с долами и спусками не от обуха клинок явно толще, чем на варианте со спусками от обуха.

По сталям я не обращал внимания, поэтому верю, что с Кронидуром может быть такая особенность. Неясно только чем вызвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убедили! кто продаст мне подешовочке 111? ))))

в смысле с удовольствием приобрету по адекватной цене

Паш,а ты предложи laurel77,который по твоей ссылке,обмен.У тебя то точно что нить есть ему предложить ;)

увы нечего мне ему предложить, да и Серега еще тот хитрован, и цена у него сопоставима с наглой рожей Церта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

убедили! кто продаст мне подешовочке 111? ))))

в смысле с удовольствием приобрету по адекватной цене

 

Паш,а ты предложи laurel77,который по твоей ссылке,обмен.У тебя то точно что нить есть ему предложить ;)
увы нечего мне ему предложить, да и Серега еще тот хитрован, и цена у него сопоставима с наглой рожей Церта ;)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это некорректное сравнение... 111-й это отдельная песня. У него изначально флипп другой, отличный от флипперв, коим и является ф-3...

 

Я сравниваю просто качество флиппа. У 111го другой флипп, так как там втулка, а не шайбы. Об этом я и говорю:) Он не хуже и не лучше, как по мне. Просто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вот немного канабиса можно поглядеть... Хочу и жду:) Кто не захочет выкупать свой экземпляр с g-10, пишите:) А то что то сначала пожадничал, засказал только карбоновый и микартовый, а теперь жалею... И Дарья чего то мою уже третью просьбу включить меня в резервный списко игнорирует:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это некорректное сравнение... 111-й это отдельная песня. У него изначально флипп другой, отличный от флипперв, коим и является ф-3...

 

Я сравниваю просто качество флиппа. У 111го другой флипп, так как там втулка, а не шайбы. Об этом я и говорю :) Он не хуже и не лучше, как по мне. Просто другой.

Хм....Это не я писал. Я таким стилем не владею. Да и Ф3 только вчера приобрел....

И не Палыч555 - это я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм....Это не я писал. Я таким стилем не владею. Да и Ф3 только вчера приобрел.... И не Палыч555 - это я точно знаю.

Да как то Андрея сообщение неправильно процитировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Дарья чего то мою уже третью просьбу включить меня в резервный списко игнорирует:(

На мою просьбу включить в список резервистов тоже пока не отреагировали. Исхожу из того, что они накопившуюся во время Арсенала текучку разгребают (что не помешает мне ещё раз написать Дарье, на всякий случай :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И Дарья чего то мою уже третью просьбу включить меня в резервный списко игнорирует :(

На мою просьбу включить в список резервистов тоже пока не отреагировали. Исхожу из того, что они накопившуюся во время Арсенала текучку разгребают (что не помешает мне ещё раз написать Дарье, на всякий случай :)).

- Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют

Только имейте ввиду,что иногда чрезмерная назойливость и надоедливость может дать совсем другой результат :)

Главное, не переусердствовать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Вот флиппует не очень.

Чой то? У меня вроде нормально пулял, клинок там как маятник. Просто клин легче и флиповать надо чуть иначе чем твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я про Ф3.

111 кронидуровский флиппует на уровне моего Флиппера. Т.е. отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/shirogorovknives

 

этот не падает

Видимо, Дарья запарилась наши письма разгребать, решили общую ветку сделать, чтобы на сто одинаковых вопросов отвечать один раз :)

Ща Санька им фоток подсыпет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://vk.com/shirogorovknives

 

этот не падает

Видимо, Дарья запарилась наши письма разгребать, решили общую ветку сделать, чтобы на сто одинаковых вопросов отвечать один раз :)

Ща Санька им фоток подсыпет ;)

А,вспомнил, у Санька на работе выход на социалки закрыт :) Ну,вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыли тайну заказа ножей они там в ФАКе -((  ;)

Как же с такой тайной теперь жить то  :wacko:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскрыли тайну заказа ножей они там в ФАКе -((  ;)

Как же с такой тайной теперь жить то  :wacko:   :D

 

:D  ну это мы тут сведущие, а массы то нет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Раскрыли тайну заказа ножей они там в ФАКе -((  ;)

 

Как же с такой тайной теперь жить то  :wacko:   :D
 

:D  ну это мы тут сведущие, а массы то нет -)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни кому не надо? :) :) http://vk.com/guns_r...287129_5321/all

 

вот поэтому и не люблю всякие вконтакты и однокашники... как наползет спецов с умными комментами... хоть стой хоть падай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.