Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Ура! Вот и Флиппер нудиста из Праги привезли :) Фото с телефона.

Серега вот тебя щас Саша, Андрюша и полганзы покусает! а оставшаяся часть широбольныхнаголову завалит письмами!!!!

ты помнишь что я первым ставил резерв на БГ-ку со скрепками? ;)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура! Вот и Флиппер нудиста из Праги привезли :) Фото с телефона.

Серега вот тебя щас Саша, Андрюша и полганзы покусает! а оставшаяся часть широбольныхнаголову завалит письмами!!!!

ты помнишь что я первым ставил резерв на БГ-ку со скрепками? ;)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо,Паш! Я помню;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


по слухам тут одного перца ха неделю осчастливили! но он не последнее слово в будущем Клубе имеет

 

Меня за две, но веса никакого не имею.

Так что по всякому бывает.

 

 

ЗЫ А завидовать не хорошо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное письмо.

Всем так пишут. Ждать два-три месяца, может больше.

Все через это проходили и проходят.

 

ЗЫ Если сильно горит - смотрите в Барахолке - но цены удивят.

      Зато быстро.

     .

А ну если это нормально... То буду ждать . Просто удивлен, думал это не очередь, а фикция работы с клиентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ты помнишь что я первым ставил резерв на БГ-ку со скрепками?

Это каким образом, если первый я))) Вы еще даже о нем не знали, когда я его пометил))))) Причем любой из двух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким образом, если первый я))) Вы еще даже о нем не знали, когда я его пометил))))) Причем любой из двух)))

вот он произвол Председателя!!! а заодно и модератора (80лвл)  обладающего волшебным посохом с известным названием "БАНХАММЕР"...

 

 

нет увы я вторым стоял еще в той теме где покупался тот красавиц что вчерась был женскими лапками переведен из состояния МИНТ в жалкое полуубитое БУ а после этого беспощадно протравлен в растворе Москвы-реки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот и Флиппер нудиста из Праги привезли :) Фото с телефона.

Это на котором стоунвош ?

 

ЗЫ присутвующим, моё почтение http://fcf7e0a10463331db5d0e11981285648.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я первым)))) У Сереги спроси)))

я и спрашивать не буду - просто сбегу на природу где буду убивать из арбалета хрю-хрю, свежевать их фиксом из с125в, мариновать в мозжевельнике и хвое и есть в свое полное и безраздельное удовольствие (пока вы будете своими кривыми зубками рвать сквозь джинсу несчастную Сережкину плоть чтобы шикарных нож выпал из его ослабевших рук) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот через пару лет авось дождусь своего Каннабиса-TRUE и сменяю его на такого же красавца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровавый садист)))))))

нифигаподобного! просто люблю вкусно поесть! ;)

осторожней заходите в мой лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это, свой лес тогда пометь флажками))))

зачем?

Москву же вы не просили флажками обвешивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


зачем?

Ты сам сказал не ходить в твой лес. Вот и показывай кторый твой. А то еще и меня съешь с голодухи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все....теперь и в лес не выйти.

Пипец. :o

каждый застигнутый с флиппером будет приглашен на шашлык ;)

и вовсе не в качестве блюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Сова, в лес теперь только с помпой! Там дикие Едоки завелись))) Бери Борнаджи и ГП. картечь 8,5. На такого слоняру самое оно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бог велел делиться и помогать ближним

Бог велел делиться хлебом насущным, да водой... А ножи - не предмет первой необходимости.

Так что, либо ждать, либо на ганзовскую барахолку, за большие деньги... ;)

А-то получается - жену отдай дяде, а сам иди к  .ляди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким образом, если первый я))) Вы еще даже о нем не знали, когда я его пометил))))) Причем любой из двух)))

Сань, это уже начинает немного напрягать... :(  Чего не коснись - везде ты  ты первый. Где что не обломится - тебе барин спасибо, что дозволил взять. :rolleyes: 

 Ещё пол года назад ты поскромнее был... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Сова, в лес теперь только с помпой! Там дикие Едоки завелись))) Бери Борнаджи и ГП. картечь 8,5. На такого слоняру самое оно)))

 

Есть только Феттер 8,5 картечные. Пяти пачек хватит?

 

ребята ненадо!!! зачем вам полесу с таким тяжеленным обвесом шаманаться!? упреете ;)

у нормального охотничьего арбалета прицельная дальность до 200м, убойная до 300 (тяжелое ранение) но это с рук (услие натяжения 420кг, калибр 72мм, вес болта от 750 до 1000гр) - реально страшная штюковина

(тигр модифицированный удлиненный с армейским патроном считать не будем (носимый запас 40выстрелов) ;)

лучше смотрите под ноги ;) и побольше шумите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ненадо!!! зачем вам полесу с таким тяжеленным обвесом шаманаться!? упреете ;)

у нормального охотничьего арбалета прицельная дальность до 200м, убойная до 300 (тяжелое ранение) но это с рук (услие натяжения 420кг, калибр 72мм, вес болта от 750 до 1000гр) - реально страшная штюковина

(тигр модифицированный удлиненный с армейским патроном считать не будем (носимый запас 40выстрелов) ;)

Паш, в отличии от арбалета(из которого нужно попадать - по месту) картечный выстрел просто будет направлен в чью-то сторону. И в каждом выстреле - макаровская обойма(это при крупной картечи. А при 6.5мм их уже 15 штук... :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чего не коснись - везде ты ты первый. Где что не обломится - тебе барин спасибо, что дозволил взять. Ещё пол года назад ты поскромнее был...

Отставить наезды! Есть сомнения, обидки - непонятки, позвони я тебе все расскажу, секретов нет.  Тем более это не более чем стеб. Фиг кому Серый эти ножи отдасть)))) Учитывая с каким гемором они ему доставались. Не напрягайся, все честно )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, было ТРИ предупреждения не флудить и не обсуждать в теме! За столь слостный игнор модератора банят любого. И своего и чужого. Так что всем досталось)))

 

Ну правильно, ТРИ предупреждения не заметили все, а досталось исключительно своим-) Лично я, не смотря на предупреждения не мог позволить, что-бы последние слово осталось за врагами партии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить наезды! Есть сомнения, обидки - непонятки, позвони я тебе все расскажу, секретов нет.  Тем более это не более чем стеб. Фиг кому Серый эти ножи отдасть)))) Учитывая с каким гемором они ему доставались. Не напрягайся, все честно )))) 

Смайлы видел? :P  Или покрупнее их надо? :o  Но в каждой шутке, есть доля ... шутки ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картечь...

Предупреждения...

Три красных свистка...

Один алый бан!

 

Угроза со всех сторон :)

Ребята смотрите по ноги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этой причине на смайлы не среагировал ;) Текст с ними неувязывается))))

Ну правильно, ТРИ предупреждения не заметили все

Всем там досталось, ровно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.