Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите флипер с подшипником люфт имеет и удобно ли собирать/разбирать с подшипником? Хочу прикупить себе что нибудь из МБШ ))) уж очень у Вас раздел интересный )))

С подшипником люфтов нет, как и в других осевых узлах ножей МБШ , а собирать-разбирать его не нужно. Подшипник в регулировках не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Андрей!

 

А Сережа пьет пиво и дегустирует шашлыки.....

 

Правление клуба занимается выпуском документации, разработкой устава и еще чем то. Получается нечто совершенно другое,

на что лично я рассчитывал. И бесконечным трепом про кастомы и отношения между любителями оного. Задолбали уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что-то более общественное. 

Чем клуб в данном виде будет отличатся от мастерской? Да еще и закрытый.

 

Впрочем, мне все равно. Пусть делают что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-подшипник практически не допускает люфтов. У меня два подшипника -люфтов не наблюдается. А вот в флиппере с шайбами люфт был , и ощутимый. И не только в флиппере. Не много поджимаешь-тогда флипп уходит.Но,опять же, это мое не профессиональное мнение. Я бы,если есть возможность, рекомендовал бы подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

 

А Сережа пьет пиво и дегустирует шашлыки.....

 

А я уже тута:) дождь, все разбежались;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дождь?

Солнце и небо голубое. Легкий ветерок - Красота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на шашлыках впервые порадовался- присутствующим безумно понравился "Крейсер" от уральцев и еще больше мой Флиппер:)хех:) то та:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подшипником люфтов нет, как и в других осевых узлах ножей МБШ , а собирать-разбирать его не нужно. Подшипник в регулировках не нуждается.

А смазка/чистка ножа?))) или с подшипником не марается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смазка/чистка ножа?))) или с подшипником не марается?

Ну, если есть сильное желание-можно новый разобрать(при сильной необходимости) и пересмазать:) В последующей эксплуатации это делать не вижу смысла-нож будет работать как часы. Я свой после каждого применения мою под краном на кухне- и ни каких проблем. Но, это, сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что-то более общественное. 

Чем клуб в данном виде будет отличатся от мастерской? Да еще и закрытый.

 

Впрочем, мне все равно. Пусть делают что хотят.

Брр-р-р-р. Погоди... Ты вообще о чем сейчас, какая мастерская. Какие кастомы... Это дезу кто то пускает? Будет клуб, открытый и не ограниченый одним ресурсом. А вот те кто ждет манны небесной и ништяков всяких, останется ни с чем. Клубные проекты ессно будут, но о кастомах речи нет. И расперделение ножей серийных по клубу тоже.

Дело задумано хорошее, но вот агресивность противников и равнодушие сторонников может его сгубить на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнодушия нет, Сань.

А вот противников действительно многовато. И действуют они командой. 

Вот мы пока достаточно раздроблены, да и связываться иной раз не хочется.

 

ЗЫ На манну мне плевать, если честно. Всю жизнь обходился и не хочу на старости начинать.

 

ЗЫ2 Я как прочитал про Устав и правление - мне поплохело. Помню я эти закрытые профсоюзные дела - себе все, а нам головы от рыбы. 

Народ не застал, а я помню после праздников в магазинах появлялись головы осетров....

 

Да ладно, поддержу конечно, это я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брр-р-р-р. Погоди... Ты вообще о чем сейчас, какая мастерская. Какие кастомы... Это дезу кто то пускает? Будет клуб, открытый и не ограниченый одним ресурсом. .

Санька, могу ошибаться, но уже не раз слышал от " приближённых" , что клуб будет закрытым??? Что то я уже запутался. В клуб не стремлюсь, но понять хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ2 Я как прочитал про Устав и правление - мне поплохело. Помню я эти закрытые профсоюзные дела - себе все, а нам головы от рыбы.  Народ не застал, а я помню после праздников в магазинах появлялись головы осетров....

Будет и устав и правление. Иначе это не клуб будет, а черте что. Но на этом все совпадение с твоим постом закончилось))) Не будет ни какой дележки, все юудет и проще и сложнее. Все скоро узнаешь. Не делай поспешных выводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санька, могу ошибаться, но уже не раз слышал от " приближённых"

Мля, круги близкие к информарованным))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, круги близкие к информарованным))))

Ни в коем разе не отношу себя к оным, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_16750d_fc7cc68a_XL.jpg

 

Лишенка сейчас, место у неё забрал под стол и инструментами для обслуживания ножей.  Сначала ругалась, сейчас смирилась.

 

ЗЫ Спрашивает, ей в клуб можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот противников действительно многовато. И действуют они командой.  Вот мы пока достаточно раздроблены, да и связываться иной раз не хочется.

Угу, потому и превратили раздел сначала в помойку, а теперь пытаются пропеть везде что там банаят любую критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_16750d_fc7cc68a_XL.jpg

 

ЗЫ Спрашивает, ей в клуб можно?

Более того-ей в клуб нужно!!! Нам( ну или вам) нужны крепкие .... Чуть не сказал " парни" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе не отношу себя к оным, но факт остается фактом.

Факт я озвучил. Серег, все будет хорошо. Хотя недовольных будет все равно вагон)))) СеЛяВИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, потому и превратили раздел сначала в помойку, а теперь пытаются пропеть везде что там банаят любую критику.

Противники чего??? Клуба??? Да им пох. Весь сыр-бор начался числа 2 или 3-го июня после переписки Михи с Игорем. Полезли заступники. А заступники чего? Оба взрослых мужика и разборки чисто сугубо личные-че лезть то туда? Сами разберуться. Бесит и печалит другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишенка сейчас, место у неё забрал под стол и инструментами для обслуживания ножей

Злодей, собакевич прелдесть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда все так резко зазбежались? :)?Вроде бы как только что были :)

мы тут

просто надо собираться туда где денежку дают на новые хотелки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут

просто надо собираться туда где денежку дают на новые хотелки ;)

Денежку дают?И меня с собой возьми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж я бы с удовольствием 

но тебе там будет скучно и столько кофе ты не выпьешь ;)

Люблю хороший кофе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сережа пьет пиво и дегустирует шашлыки.....

.

Как все было:)

post-6276-0-17617400-1370803743_thumb.jpg

post-6276-0-11421700-1370803754_thumb.jpg

post-6276-0-63552500-1370803771_thumb.jpg

post-6276-0-88821200-1370803784_thumb.jpg

А Флиппер в это время радовал "хозяек", нарезая овощи:) Жаль, фото нету. Простите:(

У тут пошел дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезвием мясо снимают?

Если так, за это Бан пожизненно! Без прав на апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.