Перейти к публикации

Ито Мацумото

Рекомендованные сообщения

Блиин ... обе зомбочеты понравились . Круто ! Розы вне конкуренции ! Шикарно ! Но моцк разрушен не ими - нафига так высоко стул ????? :o  для принятия ножных масляных тёплых ванн ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя именно на этом стуле ко мне приходят самые лучшие мысли и рифмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мачетины и ножи конечно хороши,...но вот щит вне конкуренции! Это ж насколько универсальный предмет.... и защититься значить, и пукрамсать, и в НБ поучавствовать, Пикник нервно курит в стронке, а если в одном временном континиуме совместить длинный мачете в майонезе + щит + бородатого дядьку = писец всем зомбакам и мозКу нормальных людев. НО , поскольку нормальные людюв все отсюды сбежали, то для остальных это просто песня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя именно на этом стуле ко мне приходят самые лучшие мысли и рифмы...

Исчо бы, сидишь себе, думаешь как бы не навернуться, тут такие формы на ум придут! ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зомбомачетины понравились,а если в комплекте со щитом,то это просто песня,мосх выносит на раз :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Зачем делать сейчас как будто апокалипсис уже начался( и чудом выживший чудак делает заточку на коленки среди развалин)  ведь можно сделать красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие в это верят- и на мое счастье - эти люди мои клиенты. Прекрасные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.