Перейти к публикации

DEL


bryakomyaks

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

скелетул продан
вейв и фьюз в продаже

 

новые цены - вейв 1800 р

фьюз 1300 р

ниже уже не будет

 

фьюз возможен к трейдину на чёнить. лезеры, виксы (а лучше даже венгеры)
вейв только продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поздняк, сегодня человек позвонил, подъехал и купил фьюз. Вейв оплатят после 7го.

ещё наверно выставлю на продажу Супертул (простой который, не 300ый и не 200ый). бу но как новый. Где-то в ящиках пылится, если найду - запощу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. купил на ибее лот из 2х пожарников http://rusknife.com/topic/1940-victorinox-fireman-08383/, так что где-то через месяц одни из них будет выставлен тут. Мож кого заинтересует. В приоритете трейдин на какогонить другого швейцарца. Скажем на Outrider 1в1 либо на Hercules/WorkChamp с моей умеренной доплатой.Ну или продажа. Шильца с дырочками ))
Фото с ибейного лота 27f264fcc5cc7bc47f386d5f3e6325d6.jpeg
И фото с консолидации 87aeb4a477f9188d530473152e3bd87d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

новая цена за супертул 1600 р

 

ниже уже не будет

В продаже еще? Если да, то напишите на почту johann-74@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересыл как пересыл. ты платишь - я шлю. если конкретно что-то нужно - есть мобила, есть скайп, накрайняк почта. сюда лучше не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обо мне, то просто пока не придумал насколько нужен мне ещё один Пожарник ... Но он черненький и с кнопочкой, вот и уговариваю себя :)

Максим, Вы не могли бы сфотографировать Пожарника с раскрытым полностью серпом со стороны спинки? Интересно возвышается ли на старом пружина над рядом, потому как на современном (лайнерном) возвышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотик щас на зарядке

могу сказать что возвышается на милиметр

 

вот кстати. через месяца полтора будут два 600ых гербера - простой и оксидированный. Какой-то один нужно будет продать. Мож даже оба (ну или один продать, а второй махнуть на аналогичный но Blunt Nose). Оба бу в хорошем состоянии. Ибейные фотки вот

 

$T2eC16V,!w0E9szNZH8sBRPd5GQ,Kw~~60_57.J

$T2eC16F,!)sE9swm(vcyBRPfeEVYjg~~60_57.J

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу сказать что возвышается на милиметр

Благодарю! Фото не нужно. если только для науки :) Интрига только в этом, потому как старого Пожарника (ригельного, как у Вас) посмотреть руками не довелось. А может Ваш и единственный в России.

Герберы - хороши! Достойные мульты, обойденные вниманием у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

викс пока снят с продажи (до прихода лайнерного - потом оставлю какой-то один)

 

супертул в продаже

 

все забивания по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил свистул. Хочу обменять на такой же но с ножницами. Могу также и продать. Он крутой ))

 

a1542cc28228ba70061db1c2a06fd7f4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

супертул продан, свистул в продаже
викс пожарник с сайдлоком тоже решил продать (пока новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.