Перейти к публикации

заказал с одного зарубежного магазина


asi

Рекомендованные сообщения

а именно яркозеленую крысу и серого грипа с с30в

 

из плюсов - общая стоимость заказа 130 баксов

 

из минусов - стоимость страховки и пересыла еще 45 баксов

 

из дополнительных минусов - еще таможня снимет баксов 20

 

 

 

в итоге - гады блин. 

я бы и в германии купил - но блин не продают ни тот ни другой. да и ждать не надо и на таможню растамаживать не ехать.

 

сплошное расстройство.

 

 

пост скриптум - это еще ничего в первый раз когда хотел заказать  - все автоматом кликал - так они пересыл вобще в 66 баксов насчитали... пришлось писать гневное письмо с вопросом о том почему отменили 5 баксовый конвертик без страховки уроды. ведь посылка дойдет ровно с такой же скоростью и стопудово не потеряется. я им даже писал что все риски на себя беру! но они нивкакую.

 

 

пост скриптум 2 - зато у меня появится аццкозеленая крыса не знаю только зачем и еще вполне полезный грип не с 154 а с 30кой надеюсь с ровно стоящим клинком и плавным ходом. буду его на треники дома вешать )))))

 

 

 

не знаю зачем написал эту тему - просто так пофлудить в каюткампании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стоимости доставки, магазин этот на NG очень похож. Дерут безбожно, факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asi, возвращайся в Россию. 50 баксов, плюс ждать 2 месяца ради того, чтобы узнать, что посылку пролюбили. Потом еще полгода возиться с чарджбэком :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ножики пришли еще в пятницу на местную таможню. и вот сегодня забрал. заплатил еще 25.55 евро за растаможку. причем стоимость пересылки тоже подлежит растаможке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратели .... у меня отец однажды в аэропорту во Франкфурте, когда его достала таможня, а он в оккупации всю войну 11-14-тилетним пацаном провел на Украине и отца его гестапо расстреляло за подпольную деятельность, так вот он таможенников фашистами обозвал, во крику-то было .... Александр, попробуйте взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обозвать фашистами - это секретное оружие я всегда держу на готове если какой чиновник начинает палки в колеса ставить. ведь чиновнику нет ничего хуже если его обвинить в рассизме. ведь если на него начать жаловаться по букве закона - тут не прокатит, мало что можно доказать если закон соблюден. но кляуза начальству что он притесняет по другим признакам - это подействует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножики пришли еще в пятницу на местную таможню. и вот сегодня забрал. заплатил еще 25.55 евро за растаможку. причем стоимость пересылки тоже подлежит растаможке

Пошлина с товра - это нормально, но растамаживать доставку - это меня всегда удивляло. Хорошо, что наши ещё не додумались стоимость транспорта в декларации и пошлины включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошлина с товра - это нормально, но растамаживать доставку - это меня всегда удивляло. Хорошо, что наши ещё не додумались стоимость транспорта в декларации и пошлины включать.

Сергей, тут ничего удивительного.

Иногда магазины соглашаются занижать инвойсы, при условии, что укажут завышенную стоимость доставки. Ну, чтобы получить полную стоимость страховки при утере посылки.

Вот и учитывают при растаможке общую сумму, чтобы не хитрили. :)

У нас вот берут 9 евро за услугу, даже если посылку вскрыли, документы затребовали и окажется, что посылка не облагается налогом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.