Jump to content

Продам Recon Tanto San Mai III 13RTSM

T1eR
 Share

Recommended Posts

1) Всем привет! Продам НОВЫЙ Recon Tanto San Mai III 13RTSM цена 4800р(стоимость доставки уже учтена) Кому интересно пишите в личку!!! Честность и порядочность гарантирую! Нож отправлю 1 классом!

Хочу сообщить Вам что данный лот выставлен еще на нескольких торговых площадках и в любой момент может быть продан!

Описание:

Нож продаётся без фирменной упаковки Cold SteeL, в следствии таможенного контроля очень сильно пострадала, за что сердечно благодарен Российской Таможне!

Состояние ножа и ножен отличное.

Клинок - 189мм

Длина ножа - 300мм

Толщина клинка - 5мм

Вес - 255гр

Сталь - VG-1 SanMai III

Твердость - 60-62 HRC

Ножны - Secure-Ex

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Всем привет! Продам НОВЫЙ Recon Tanto San Mai III 13RTSM цена 5800р(стоимость доставки уже учтена) Кому интересно пишите в личку!!! Честность и порядочность гарантирую! Нож отправлю 1 классом!

Хочу сообщить Вам что данный лот выставлен еще на нескольких торговых площадках и в любой момент может быть продан!

Описание:

Нож продаётся В фирменной коробке Cold SteeL

Состояние ножа и ножен отличное.

Клинок - 189мм

Длина ножа - 300мм

Толщина клинка - 5мм

Вес - 255гр

Сталь - VG-1 SanMai III

Твердость - 60-62 HRC

Ножны - Secure-Ex

post-4571-0-53722300-1355476968_thumb.jpg

Немного не правильно выразился ! Упаковка будет, только Таможня её испортила (посвински повели себя разрезав фирменную упаковку Cold steel), поэтому продаю как без коробки

Сертификат тут ==>http://brutalica.ru/image/cache/data/ColdSteel/Recon_Tanto_sert-800x800.jpg

Никого не хотел обидеть,просто уже был прецендет навешивания лапши,продавец сказал,что клинок произведён в евросоюзе и серт не нужен.Может я и больной на голову,но не до такой же степени.Поэтому и спросил машинально.Если кого то обидел,прошу прощенья.

Вообщем у меня два ножа:

1) C порезаной коробкой 5200р

2) Всё в коробке, всё как полагается ножна в запаяном пакете 6200р

Если мне не доверяете, то могу продать ножи через molotok.ru я там являюсь проверенным продавцом!

C Уважением!

Уважаемый Виктор,не обижайтесь ради Бога,ни в коем разе не имел ввиду Вас.Просто такой случай имел место быть вот и всё.Ещё раз прошу у Вас прощенья.

Уважаемый Виктор,не обижайтесь ради Бога,ни в коем разе не имел ввиду Вас.Просто такой случай имел место быть вот и всё.Ещё раз прошу у Вас прощенья.

Да всё нормально! Я даже и не думал обижаться wink.png

Если кто заберёт сразу 2 ножа, то отдам все два за 11000руб доставка естественно моя!!! smile.png

Как положено выкладываю реальное фото того что у меня есть

1) 83dd98625f58.jpg

2)4003514154b8.jpg

3)f1c136041395.jpg

На таможню не обижаться, а радоваться надо, что посылка к Вам дошла.

Если, конечно дело недавнее, со времени таможенного союз до сегодняшних дней.

На таможню не обижаться, а радоваться надо, что посылка к Вам дошла.

Если, конечно дело недавнее, со времени таможенного союз до сегодняшних дней.

Может на них еще молиться прикажите? Ножи не по посылке получил, а вёз ручной кладью сам и такого свинского отношения к не своим вещам я еще не видел!

И давайте по теме общаться ok?

• 2 weeks later...

Цены Скидываю к Новогодним праздникам!

1) 4800р

2) 5800р

Доставка уже включена в стоимость лотов!

T1eR, добрый день.

Хотелось бы уточнить по вопросу с ертификатом.

По указанной ссылке лежит сертификат на "Нож артикула 13RTK..." тогда как продаваемый Вами имеет артикул 13RTSM

Учитывая любовь нашего государства к буквоедству хотелось бы поинтересоваться о наличии сертификата именно на артикул 13RTSM.

С уважением, oem.

T1eR, добрый день.

По указанной ссылке лежит сертификат на "Нож артикула 13RTK..." тогда как продаваемый Вами имеет артикул 13RTSM

Учитывая любовь нашего государства к буквоедству хотелось бы поинтересоваться о наличии сертификата именно на артикул 13RTSM.

С уважением, oem.

Здравствуйте! Как Вы видите по характеристикам они близнецы, единственное их различие в названии,в марке стали и в защищенном покрытии клинка! Более подробную по серту и инфу возможно знают наши уважаемые камрады ? Ответьте Уважаемые !!!

Самому даже интересно стало smile.png Хотя точно знаю что такие параметры не хо и как говорил уважаемый Модератор сайта

Infernis то же как бы это подтвердил своей фразой (А были сомнения? blink.png )

Разумеется, нож 13RTSM так же имеет сертификат.

post-167-0-97505300-1356618232_thumb.jpg

Но это еще не означает отсутствия претензий и вопросов со стороны сотрудников органов.

Разумеется, нож 13RTSM так же имеет сертификат.

post-167-0-97505300-1356618232_thumb.jpg

Но это еще не означает отсутствия претензий и вопросов со стороны сотрудников органов.

Спасибо Большое

Infernis за быстрый ответ

Да наши органы много задают вопросов а по увидевшим ножам Всегда! :)

T1eR, добрый день.

С уважением, oem.

Уважаемый OEM я думаю Вам теперь всё Ясно ? http://rusknife.com/...ttach_id=110444

Здравствуйте уважаемые!

Благодарю Infernis за столь быстрый ответ.

Благодарю T1eR за общение.

T1eR - Ваш анекдот показался мне несколько странным и неоднозначным. Больше напоминает несколько приувеличенный негативный опыт из жизни. Если это так, то хочу поинтересоваться - закончилось всё благополучно?

Не нужно писать в теме кто купил ножи :)

Не стоит на этом внимание акцентировать.

Тему убираю в архив.

• 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.