Перейти к публикации

Продам Recon Tanto San Mai III 13RTSM


T1eR

Рекомендованные сообщения

1) Всем привет! Продам НОВЫЙ Recon Tanto San Mai III 13RTSM цена 4800р(стоимость доставки уже учтена) Кому интересно пишите в личку!!! Честность и порядочность гарантирую! Нож отправлю 1 классом!

 

Хочу сообщить Вам что данный лот выставлен еще на нескольких торговых площадках и в любой момент может быть продан!

 

Описание:

 

Нож продаётся без фирменной упаковки Cold SteeL, в следствии таможенного контроля очень сильно пострадала, за что сердечно благодарен Российской Таможне!

Состояние ножа и ножен отличное.

 

 

 

Клинок - 189мм

Длина ножа - 300мм

Толщина клинка - 5мм

Вес - 255гр

Сталь - VG-1 SanMai III

Твердость - 60-62 HRC

Ножны - Secure-Ex

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2) Всем привет! Продам НОВЫЙ Recon Tanto San Mai III 13RTSM цена 5800р(стоимость доставки уже учтена) Кому интересно пишите в личку!!! Честность и порядочность гарантирую! Нож отправлю 1 классом!

 

Хочу сообщить Вам что данный лот выставлен еще на нескольких торговых площадках и в любой момент может быть продан!

 

 

Описание:

 

Нож продаётся В фирменной коробке Cold SteeL

Состояние ножа и ножен отличное.

 

 

 

Клинок - 189мм

Длина ножа - 300мм

Толщина клинка - 5мм

Вес - 255гр

Сталь - VG-1 SanMai III

Твердость - 60-62 HRC

Ножны - Secure-Ex

post-4571-0-53722300-1355476968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не правильно выразился ! Упаковка будет, только Таможня её испортила (посвински повели себя разрезав фирменную упаковку Cold steel), поэтому продаю как без коробки

 

 

Сертификат тут ==>http://brutalica.ru/image/cache/data/ColdSteel/Recon_Tanto_sert-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хотел обидеть,просто уже был прецендет навешивания лапши,продавец сказал,что клинок произведён в евросоюзе и серт не нужен.Может я и больной на голову,но не до такой же степени.Поэтому и спросил машинально.Если кого то обидел,прошу прощенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня два ножа:

 

1) C порезаной коробкой 5200р

2) Всё в коробке, всё как полагается ножна в запаяном пакете 6200р

 

Если мне не доверяете, то могу продать ножи через molotok.ru я там являюсь проверенным продавцом!

 

 

C Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор,не обижайтесь ради Бога,ни в коем разе не имел ввиду Вас.Просто такой случай имел место быть вот и всё.Ещё раз прошу у Вас прощенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор,не обижайтесь ради Бога,ни в коем разе не имел ввиду Вас.Просто такой случай имел место быть вот и всё.Ещё раз прошу у Вас прощенья.

 

Да всё нормально! Я даже и не думал обижаться wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто заберёт сразу 2 ножа, то отдам все два за 11000руб доставка естественно моя!!! smile.png

 

Как положено выкладываю реальное фото того что у меня есть

1) 83dd98625f58.jpg

2)4003514154b8.jpg

3)f1c136041395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таможню не обижаться, а радоваться надо, что посылка к Вам дошла.

Если, конечно дело недавнее, со времени таможенного союз до сегодняшних дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таможню не обижаться, а радоваться надо, что посылка к Вам дошла.

Если, конечно дело недавнее, со времени таможенного союз до сегодняшних дней.

 

Может на них еще молиться прикажите? Ножи не по посылке получил, а вёз ручной кладью сам и такого свинского отношения к не своим вещам я еще не видел!

 

И давайте по теме общаться ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цены Скидываю к Новогодним праздникам!

 

1) 4800р

2) 5800р

 

 

Доставка уже включена в стоимость лотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T1eR, добрый день.

Хотелось бы уточнить по вопросу с ертификатом.

По указанной ссылке лежит сертификат на "Нож артикула 13RTK..." тогда как продаваемый Вами имеет артикул 13RTSM

 

Учитывая любовь нашего государства к буквоедству хотелось бы поинтересоваться о наличии сертификата именно на артикул 13RTSM.

 

С уважением, oem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T1eR, добрый день.

Хотелось бы уточнить по вопросу с ертификатом.

По указанной ссылке лежит сертификат на "Нож артикула 13RTK..." тогда как продаваемый Вами имеет артикул 13RTSM

 

Учитывая любовь нашего государства к буквоедству хотелось бы поинтересоваться о наличии сертификата именно на артикул 13RTSM.

 

С уважением, oem.

 

 

Здравствуйте! Как Вы видите по характеристикам они близнецы, единственное их различие в названии,в марке стали и в защищенном покрытии клинка! Более подробную по серту и инфу возможно знают наши уважаемые камрады ? Ответьте Уважаемые !!!

 

Самому даже интересно стало smile.png Хотя точно знаю что такие параметры не хо и как говорил уважаемый Модератор сайта

Infernis то же как бы это подтвердил своей фразой (А были сомнения? blink.png )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, нож 13RTSM так же имеет сертификат.

post-167-0-97505300-1356618232_thumb.jpg

Но это еще не означает отсутствия претензий и вопросов со стороны сотрудников органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, нож 13RTSM так же имеет сертификат.

post-167-0-97505300-1356618232_thumb.jpg

Но это еще не означает отсутствия претензий и вопросов со стороны сотрудников органов.

 

Спасибо Большое

Infernis за быстрый ответ

 

 

Да наши органы много задают вопросов а по увидевшим ножам Всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T1eR, добрый день.

Хотелось бы уточнить по вопросу с ертификатом.

По указанной ссылке лежит сертификат на "Нож артикула 13RTK..." тогда как продаваемый Вами имеет артикул 13RTSM

 

Учитывая любовь нашего государства к буквоедству хотелось бы поинтересоваться о наличии сертификата именно на артикул 13RTSM.

 

С уважением, oem.

 

 

Уважаемый OEM я думаю Вам теперь всё Ясно ? http://rusknife.com/...ttach_id=110444

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

Благодарю Infernis за столь быстрый ответ.

Благодарю T1eR за общение.

T1eR - Ваш анекдот показался мне несколько странным и неоднозначным. Больше напоминает несколько приувеличенный негативный опыт из жизни. Если это так, то хочу поинтересоваться - закончилось всё благополучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно писать в теме кто купил ножи :)

Не стоит на этом внимание акцентировать.

Тему убираю в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.