Перейти к публикации

Cold steel Urban Pal


Lordos111

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу приобрести urban Pal в амазоне.

Но при выборе нашел аж несколько разновидностей одного и того же ножа:

 

Cold Urban Pal Japanese AUS 8A Stainless Steel With Securex Sheath 3 1/8 Overall Length

 

 

Cold Steel Urban Pal with Black Rubber Handle

 

COLD STL URBAN PAL 1.5

 

И наконец просто urban pal.

 

В чем отличия? Почему цена разная на них? На фото все выглядят как братья-близнецы.

 

 

 

С уважением, Олег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких ножей у Cold Steel было два.

Urban Pal и Mini Pal

Если это именно Urban Pal, то все вышеперечисленное ничем не отличается. Ну может ножны старого образца. Но это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я Урбан купил китайский за 150 рублей и повесил на брелок от авто. Разницы никакой. Внешне вообще не отличить. Зато в 10-ть раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я Урбан купил китайский за 150 рублей и повесил на брелок от авто. Разницы никакой. Внешне вообще не отличить. Зато в 10-ть раз дешевле.

Скажу честно - настоящий Урбан Пал от CS я не пробовал, купил только вот этот вот "китайскэй" под логотипом VN чисто для "посмотреть" - нужна ли мне этакая вот раскоряка.

 

Мои выводы:

1. Такая конструкция ножа лично меня вообще не устраивает и не интересует.

2. Не знаю как оригинал, а вот китайскэй нож не режет, в смысле вообще совсем не режет, даже если веревочку им попробуешь отрезать, то это получается путем неимоверных усилий, а концы остаются такие, как будто веревку перегрызла 90 летняя бабушка, забывшая зубной протез. А если учитывать, что он подойдет только для того, чтоб коробку вскрыть и веревку отрезать (ну не бутерброды же им делать), то считайте, что 50% своих возможных функций он не способен выполнить. Я понимаю, что некоторые его рассматривают как "охолонитель супостатов"… но это всё ерунда  :) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.