Перейти к публикации

Треснувший камень Ко Вэй


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а в ответ- тишина,

остается натрескаться в гузю,

что б хоть так вспамянуть сей рассказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 декабря....20,20 . До нового года меньше 4х часов.Затем очень длинные выходные. Хотелось бы приобщится к прекрасному. Я имею в виду Твоё творчество. Серёжа,!,ну не тяни кота за хвост.Ну хоть что нибудь.

Заранее благодарен.

С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже почти шесть часов как случился новый год..

получается, что с прошлого года никаких обновлений в публикации...

грустно...

буду дальше таки капать на нервы... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как капать будешь wink.png а то ведь и я накапать могу - за шиворот расплавленным оловом biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не такое терпели. )))

ибо самая страшная мука, страшнее чем смерть, это ее ожидание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

????????

и хде???????

скоро уже изба читальня обветшает, полки покроются пылью, столы и стулья скрипом изойдут и рассыпятся, глазам очки плюсовые понадобятся, а продолжения все нет!!!

так и умру неупокоенным с недочитавшей душей, буду призраком бродить по библиотекам и интырнету в поисках оставшихся станиц и пугать криком "и хдееее!!!" всякого встречного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень хочется надеяться, что у Сергея найдётся возможность немножко "повернуть время вспять" и повторно разместить отредактированное :) Естественно, не срочно, а как совпадут свободное время и желание!

Ну и хотелось бы дальнейших проявлений творческих порывов, плясок пегасов, визитов муз!!! :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, чистое и ухоженное, в новой теме: http://rusknife.com/topic/12400-остросюжетная-повесть-треснувший-камень-ко-вэ/ 

Тапки, табуретки и ссаные тряпки мечем в автора по-прежнему в старой, т.е. здесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похерились 3 поста, важного  в них ничего не было. Вот другое хуже - вчера долго чистил личку (а мусора всякого личного и не очень там было изрядно), а сегодня всё снова на прежнем месте :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,Ты герой ! Два раза набить одним пальцем целую главу !!! - это подвиг ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сергей,полгода уже как. Что то Ты уж сильно немногословен "Герасим". Пора бы уже чем нибудь нас порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.