Перейти к публикации

Не нож, но вдруг кому из коллег интересно.


нахал

Рекомендованные сообщения

Сосед и хороший знакомый продает свой дом - гостевой комплекс со всеми мыслимыми прибамбасами. Здесь покупателей не находится и он готов рассмотреть вопрос напрямую, без посредников с любым заинтересованным лицом. Подробности по ссылке:

http://www.kv.ee/muua-maja-kurort-linnakeses-laulasmaal-mitte-kauge-1962973.html?nr=38&search_key=80045b9bae6a1fd4aecdf50db713514e

Кто у меня бывал могут подтвердить: места сказочные, а летом вовсе рай. "Мопед не мой", но готов по запросу в личке предоставить любую дополнительную информацию.

Если такого рода предложения противоречат этике форума, то прошу администрацию форума тему удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, дорогой, если у тебя-это на даче, то таки да-классно все, окромя государства.

но любая гостевайка в тех местах просто со 100% вероятностью обречена на северного мелкого зверька.

причина проста-это прекрасно в качестве фазенды новоросса, но туристам там просто нехер делать.

таки и ты и я и все кто там бывал знают, шо за пределами 15ти минутного радиуса от старого города гостиничный бизнес превращается в лотерею

хоша, где еще алкопаром со свиньями с суоми-пачпортами швартуется-то пока наверное тоже

 

в общем, лично я не готов влезать в кредит за ради такого варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, при всех многочисленных минусах плюсы все ж есть. Оборотная сторона махрового либерализма - святость частной собственности и отсутствие ограничений на приобретение оной граждами иностранных государств. Да и население все равномерно белое - следствие жесткой миграционной политики и ничтожных социальных гарантий. Халявщикам просто не интересно сюда мигрировать. Лично знаком с семьями беженцев из Германии и Норвегии, которые неприемлют мультикультуру в тамошних ее проявлениях.

Ром, а ты если чего надумаешь - всяк интереснее варианты найдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.