Перейти к публикации

А есть ли кто наши во Франиции?


Рекомендованные сообщения

Не , не согласный я с Вами, товарищь!

они пушай как хотят называют, ну не могу я так много не русских слов запоминать с быстрого! я с детства помню, что это рулька, а теперь оказывается всякие там каверкания! и не вайс это бир, а как бы уже к тёмненькому поближе...

да и в Корчму чего тянутся то? подожди уж я должен скоро подьехать,вот и потестим и сделаем качественныей анализ и чёткие выводы.

да под слезы то с Неньки,а ,что скажешь?!

по мне так доводы железные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

насчет рецепта = все просто - приходишь в кабак и кричишь, девушка, а не подадите ли Вы мне свиное колено? ну и пиффка для начала. )))))))))

 

 

кстати рецепт пива сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немецкий рецепт

 

Backofen auf 200° vorheizen.

 

Die Haut der Schweinshaxen rautenförmig einschneiden. Haxen würzen. 1/4 L Wasser in einen Topf geben, Haxen einlegen und auf der mittleren Leiste im Backofen ca. 2 1/2 Std. braten. Während der gesamten Garzeit alle 15 min die Haxen mit dem Bratfond begießen. Zwiebel vierteln und nach ca. 1 1/2 Std. zu den Haxen geben. 30 min. vor dem Ende der Garzeit die Temperatur auf 250° erhöhen. Das Fleisch wiederholt mit Bier bepinseln und fertig braten. Die fertigen Haxen warm stellen. Den Bratfond mit wenig Wasser aus dem Topf lösen, durch ein Sieb in den Topf gießen, einmal aufkochen lassen, abschmecken und ungebunden zu den Haxen servieren.

 

Beilagen: Semmelnknödeln, Gurkensalat oder Weißkrautsalat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пёсик минибультерьер, фото наверное не покажу, бо не силён я их фотографировать, а жена уехала на выставку имено его надо ? smile.png

 

post-381-0-15404300-1343976252_thumb.jpg

 

post-381-0-95183200-1343976249.jpg

 

может ещё каких показать? из своих?biggrin.pngtongue.png

 

Хороши собачки!smile.png

Так, кого взяли – суку или кобеля?

И чего все заладил – рулька, рулька!!!laugh.png

Так и пиши – был в Германии, ел типа рульки, но не понял, левея или правая, передняя или задняя, вареная или запеченная (гриль) и названия не запомнил – надо ехать еще раз и надолго.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли кобеля, это вторая поездка. два года тому ехал до самого Сан-Шофе ,хоть и не рулил :) это уже наверное десятый миник наш

а рулька..., а шо вы все обзываетесь словами не понятными? вот и заладил, надо же как то оборону держать.

ехать то надо . сто пудово, не всё видел и быстро очень, но пока увы,увы , увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты Андрей Артурыч и не пей, ты мне компань составь и дегустируй.по чуть-чуть совсем...там же запах какой! Какой аромат с Родины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли кобеля, это вторая поездка. два года тому ехал до самого Сан-Шофе ,хоть и не рулил smile.png это уже наверное десятый миник наш

а рулька..., а шо вы все обзываетесь словами не понятными? вот и заладил, надо же как то оборону держать.

ехать то надо . сто пудово, не всё видел и быстро очень, но пока увы,увы , увы....

 

Какие непонятны? - левея или правая, передняя или задняя, вареная или запеченная (гриль)biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была гриль,а остльное уже не так существено если не вдаваться в причино-следственные связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много не вредно тольок водку....

но ,что мне не говорите,а вот от того кто на против, ой как много зависит, кофеин, давление или даже страна....

и посрать оудьки там или грилиахтунги, сало или плов...что т я подзагрустил под пиво в баночке и чехоньку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а как назвали кобелька?

Поди в русских традициях – Шарик, Бобик, Дезик, Полкон, или на манер голубых кровей – Барон, Граф, Лорд, или в стиле мини породы – Лордик, График, Физик, Химик, Лирик, Барончик????smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно я пиво пью, чехонь закончилась жую сыр французский,Александр,а вы что? :)

пёс назван правильно . как и всё остальное - ГЮЙС.

ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно я пиво пью, чехонь закончилась жую сыр французский,Александр,а вы что? smile.png

пёс назван правильно . как и всё остальное - ГЮЙС.

ась?

 

Я тоже пиво!smile.png

Гюйс, так Гюйс!laugh.png

Тут упорствовать , как с рулькой себе дороже!smile.png

Имя дают продавцы или покупатель уже у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык .чего ж упорствовть ? :)

по разному бывает. когда кто ..в даном случае мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык .чего ж упорствовть ? smile.png

по разному бывает. когда кто ..в даном случае мы

 

Дык, понятно, а что легло в основу имени?smile.png

 

Ведь был выбор: Леон, Француз, Ась, Айсбайн....biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор есть всегда..,но смотря с какой стороны подходить...

вроде имя не русское, опять же по мне так гордое и боевое, Варяга спеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор есть всегда..,но смотря с какой стороны подходить...

вроде имя не русское, опять же по мне так гордое и боевое, Варяга спеть? smile.png

 

Алексей, подходить надо всегда с одной стороны – это по-русски!

Пес ихний, имя то ж, ихнее – оно и понятно! (Как, так Жучка из Леона)

Айсбайн в Германии – оно и должно! (Как, так рулька в Нюрнберга)

А так, рад за вас с asi, но отдельный респект водиле, его выбору песика, его успешной доставке!smile.png

Изменено пользователем montaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор есть всегда..,но смотря с какой стороны подходить...

вроде имя не русское, опять же по мне так гордое и боевое, Варяга спеть? smile.png

 

Алексей, подходить надо всегда с одной стороны – это по-русски!

Пес ихний, имя то ж, ихнее – оно и понятно! (Как, так Жучка из Леона)

Айсбайн в Германии – оно и должно! (Как, так рулька в Нюрнберга)

А так, рад за вас с асей, но отдельный респект водиле, его выбору песика, его успешной доставке!smile.png

 

я прошу прощения, но мы с Вами на брудершафт не пили и даже не знакомы. потому, убедительно попрошу не каверкать мой никнейм. понимаю, что сложно переключать раскладку и писать asi, но Вы уж потрудитесь.

 

заранее благодарен за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asi, какие наши времена, было бы желание и выпьем на брудершафт и познакомимся, или наоборот – познакомимся и выпьем на брудершафт !smile.png

Ась, взялось с поста #46 Алексея, что его подвигло на это – он сам скажет!

Я на примере и его аватары и вашей позиционировать рульку - айсбайн не решился , из

соображений тактичности, а он ась употребил! Ему и слово!biggrin.png

 

P. S. О, не углядел, Извините!

пост #51 поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро, уже тепло, мать его!

не, не скажите не скажите, пиво то мы ну ни как на постой биром не называем, так же?по крайней мере я точно :)

про собаку, имя дали мы, конечно не гончая и не борзая. по семуи имя не наше, но вроде гюйс нидерланды или кто там они были и есть?!

водила щена не выбирал, он взял то,что уже давно было выбрано , а как оно всё происодило отдельная песня со слезами и смехом гомерическим,так что водилилеславы моей не предлагать:)

ась - это вопросительное слово, как бы так, для оборота...

а грустил я Артурович, бо чехонЯ закончилась и до Корчмы с тобой тоже не близко...

да . с рулькой не всё так ясно, надо бы ещё как то наметить и снарядитьэкспедицию, кстати, asi ,а мы тоже на брудершафт не пили tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, слово то не хитрое - айсбай, уваж, напиши!smile.png

Гюйса на водоемы чаще водите, ему купаться - плавать понравиться.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не буду писать ,пока ещё раз не убедюсь.что это она и есть не моя рулька :)

а плавать всем нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому в соленой воде дайте поплавать, все же в Гюйсе морского больше, чем просто вода.smile.png

 

Про пиво анекдот вспомнил.biggrin.png

Гуторят два украинских парубка

-Дивись Петьку, яки москали наше пыво кличут.

-Яки?

-Пиво!

-Поубивал бы!

 

(языка оригинала незнаю, некритикуйте)smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , я не щирый хохол, посему пИво есть пИво :)

а вот моря у нас нет,чай не Голландия какая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.