Jump to content

Recommended Posts

Posted

Клинок Lauri 77 мм; рукоять - чёрный граб, дэниш ойл (90 мм без оковки); оковка, поммель - мельхиор; ножны - кожа, обувной воск Salamander. Цена - 3000 р. Перешлю по РФ первым классом за счёт покупателя.

 

Больше фото здесь: http://rusknife.com/...226#entry181226

 

post-29-0-14598600-1340697454_thumb.jpg

post-29-0-24453600-1340697463_thumb.jpg

post-29-0-51488400-1340697549_thumb.jpg

post-29-0-74498300-1340697482_thumb.jpg

post-29-0-48297700-1340697501_thumb.jpg

post-29-0-04708400-1340697794_thumb.jpg

Posted

привет Саш, симпатявого брунета изладил, рукоять судя по фото весьма удобная должна быть

Posted

Ух-ты симпатичный малыш какой!

Удачи в продаже.

Посмотрим кому повезет.smile.png

С ув.

П.С. И на шею и на пояс?

Posted
привет Саш, симпатявого брунета изладил, рукоять судя по фото весьма удобная должна быть

 

Спасибо, Паш. :) Рукоять очень удобная, Денис в теме замечательно всё описал. :)

 

Ух-ты симпатичный малыш какой! Удачи в продаже. Посмотрим кому повезет.smile.png С ув. П.С. И на шею и на пояс?

 

Да, Андрей, запасной шнурок дам в комплекте. :)

Posted

Саша, шикарный нож получился и цена гуманная.

кому-то повезет.

Posted

Саша, шикарный нож получился и цена гуманная.

 

Видимо, не все так думают. :)

Posted

За 2999 можно и купитьsmile.png

 

Кому, Татьяна? Вам? Вам - можно. biggrin.png Завернуть? wink.png

Posted

-( Увы нет я тут Сандера уже заказала, он похож на Ваш очень, только чуток по более в размерах. А Ваш очень красивый. Мне нравятся маленькие режики.

Posted

Ну ладно, следующий постараюсь сделать ещё красивше! Может тогда не устоите. tongue.pngbiggrin.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.