RealOld Posted June 26, 2012 Posted June 26, 2012 Клинок Lauri 77 мм; рукоять - чёрный граб, дэниш ойл (90 мм без оковки); оковка, поммель - мельхиор; ножны - кожа, обувной воск Salamander. Цена - 3000 р. Перешлю по РФ первым классом за счёт покупателя. Больше фото здесь: http://rusknife.com/...226#entry181226
Borz87 Posted June 26, 2012 Posted June 26, 2012 привет Саш, симпатявого брунета изладил, рукоять судя по фото весьма удобная должна быть
kulikoff Posted June 26, 2012 Posted June 26, 2012 Ух-ты симпатичный малыш какой! Удачи в продаже. Посмотрим кому повезет. С ув. П.С. И на шею и на пояс?
RealOld Posted June 26, 2012 Author Posted June 26, 2012 привет Саш, симпатявого брунета изладил, рукоять судя по фото весьма удобная должна быть Спасибо, Паш. :) Рукоять очень удобная, Денис в теме замечательно всё описал. :) Ух-ты симпатичный малыш какой! Удачи в продаже. Посмотрим кому повезет. С ув. П.С. И на шею и на пояс? Да, Андрей, запасной шнурок дам в комплекте. :)
dm_roman Posted June 26, 2012 Posted June 26, 2012 Саша, шикарный нож получился и цена гуманная. кому-то повезет.
RealOld Posted June 27, 2012 Author Posted June 27, 2012 Саша, шикарный нож получился и цена гуманная. Видимо, не все так думают. :)
RealOld Posted June 27, 2012 Author Posted June 27, 2012 За 2999 можно и купить Кому, Татьяна? Вам? Вам - можно. Завернуть?
Tatiana Posted June 27, 2012 Posted June 27, 2012 -( Увы нет я тут Сандера уже заказала, он похож на Ваш очень, только чуток по более в размерах. А Ваш очень красивый. Мне нравятся маленькие режики.
RealOld Posted June 27, 2012 Author Posted June 27, 2012 Ну ладно, следующий постараюсь сделать ещё красивше! Может тогда не устоите.
Recommended Posts