Перейти к публикации

Tarantin

Член клуба
  • Публикаций

    1 624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tarantin

  1. Добрый день! Прошу проверять суммы которые я вам писал, возможно, я ошибся. Уточняйте пож-а. 16 гб - 500р, 32 гб - 800р и порядка 200р пересыл. После оплаты, прошу в личку писать последние цифры карты, что бы мне разобраться.... А то пришли 697 и 1200 и не могу понять от кого... Спасибо) по доставке почтой я бы дал трек номера, но не понимаю, где в чеке этот номер.
  2. Добрый день! Флешки почтой отправил всем тем, кто сообщил мне адреса. Стоимость пересылки оказалась немного выше, чем мы тут считали. В среднем 13р за пакет от Почты России и 170р за отправление 1-м классом с оценочной стоимостью в 100р. Всем кому отправлял сумму и номер карты отправил в личку.
  3. Очень прошу, кто отправил деньги на карту писать мне в личку, что бы не запутаться от кого что пришло))) а то сегодня пришли 435,96р и понять не могу или кто ошибся или это какой-нибудь кусок пенсии человека чья карта)))
  4. Tarantin

    Топоры разные.

    по моему я его вконтакте у нас в рабочей группе выкладывал с год как назад))
  5. Tarantin

    Топоры разные.

    ух ты, какой он классный
  6. На флешке маркировки об объеме нет. На счет держаться, а разве она сидит не плотно? Потеряться может, только если потерять снятый колпачек))))
  7. Завтра вызову курьера на доставку в москву
  8. Добрый вечер! Пообщался с Шевченко, говорит такие как на фото уже не сделать - это цепь от бензопилы и сейчас они идут со вставки нержавейки.... Варианты только те, что на сайте. Но есть и еще одна проблема - он не шлет в другие страны. Говорит проблемы с почтой и DHL. Несколько раз пробовал и перестал. Так что для покупки нужен кто-то на Украине, кто мотается в Россию, желательно в Питер. Может кто подсобить?
  9. Сегодня отдал первые две)))) Кто следующий? Питер, налетай)
  10. Давайте сверим списки Отправка рпочта(кондрат733 под вопросом) talvisotыч 16 1 Сварожич 32 2 Сэм 32 1 Borom 32 1 Kondrat733 16 1 Kondrat733 32 1 Отдать в Питере exo 16 1 Uwin 16 2 Infernis 16 2 kvs-207 16 1 Кесарь 16 1 Bolo 67 16 1 Vanderlor 16 1 Iskander 16 2 ural1961 32 2 VikS-P 16 1 Нет адреса отправки Baursak 32 1 Астана scorp61 32 1 Ростовская область Алексей Чернигов 32 1 Ивановка Sardonios Москва Адреса есть, отправляю в субботу bgso 16 2 Мирный житель 32 2 Baursak 16 1 medic_1966 16 2 Северянин 16 1 ir_bis 32 1 Вестимо 32 1 Andrei83 16 1
  11. эээ, кто хочет забрать в Питере пишите в личко, дам телефон. Как правило я утром/днем звездная, вечером культуры/ пос. бугры
  12. конечно, куда же они денутся родимые?)))
  13. Tarantin

    Оптимальный туристический топор

    а как же бензопила и лебедка?))))
  14. какая именно?_)))) что пришли или что разошлю?))))))))))))))
  15. Привет. Мой телефон для Питера 954-84-56, очень надеюсь. в спас рассылки не попадет. с питером моно встретится раз со всеми, попить пива и раздать флешки. Или, конечно, всем по отдельности раздать флешки при личных встречах. Живу я на севере города, а работаю на метро Звездная. По работе бываю во всех уголках нашего города, поэтому со временем мог бы и завести к каждому, но когда это буедет хз)))) На счет рассылок - в след субботу иду на почту, все адреса которые получил разошлю.
  16. типа скоро нельзя будет хаить русские ножи так как это будет )))
  17. о черт((( я просчитался(((( Не хватает 1 на 32Гб и 3 штуки на 16Гб. Я постараюсь в срочном порядке дозаказать... У некоторых есть по несколько штук заказы, ничего если я пока отправлю по одной и потом дошлю по второй?
  18. Валентин, я на Вас вышлю тогда вместе со всеми на имя Borom, Ok? Для вас 16 или 32 ?
  19. окей! тогда, я москву отсылаю рпочтой для Антона borom а остальное просто почтой, по итогу цену каждому в ответ на адрес скажу и номер карты) сфоткаю да, даже сейчас. Только достану свой большой фотоаппарат) Вместе и по отдельности
  20. Доброго дня! Я еще раз прошу за задержку, надеюсь, никого не подвел! Все готово и пришло 14 и 18 штук пришло штучек, так что теперь осталось разослать. Я, так и не понял, как мне почтой послать и сколько это будет стоить. Кто-нибудь имеет опыт? Карточку сбера нашел, на которую можно будет перевести, но вот как быть с отправкой. В общем, прошу, кто может, подскажите как быть. Я думаю до почты попробовать добраться и узнать расценки, что ли...Но ведь они для каждого города могут быть разные? Давайте так, кто заказал, пишите в личку адрес с ФИО и индексом.. а я на почте отправлю, а цену по факту скажу флешка+ доставка. Пойдет так?
  21. Tarantin

    Про Часы

    ну, не идеал ли? Один циферблат, все четко видно. И ночью светятся. Всегда, ну как всегда, первые 25 лет. 200 метров вода, все дела.
  22. Tarantin

    Красивые картинки ножей.

    красивые не ХО))
  23. Tarantin

    Про Часы

    Доброго дня! Интересный топ про часы, добавлю я свою фоточку не так давно сфотканаю)
  24. я заказал с запасом , так что как будут на руках можно будет плюсануться)
  25. Добрый день! Прошу прощения за задержку, в связи с событиями на Украине долго деньги за заказ уходили на завод. Сейчас заказ выполнен и должен был быть отгружен. Так что на наделе получить должен. Какбудут на руках тут фотки выложу и попрошу всех слать свои адреса в личку, буду пытаться отправлять почтой)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.