-
Публикаций
2 658 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Sissi
-
Шикарен и фото в самый раз, все разглядеть можно в деталях. Теперь на солнце его снять. Во всей красе и в прямом смысле блеске. Отличная работа и вся в тебя.
-
- 25 ответов
-
5
-
- tapio wirkkala knife
- tapio wirkkala puukko
- (и ещё 1)
-
Ну и завершение линейки, что делали. Конечно не такой нулёвочка, но есть. Клин 9,5 см, рукоять 11 см без расклёпа, на клинке LP(Lapin Puukko).
- 25 ответов
-
3
-
- tapio wirkkala knife
- tapio wirkkala puukko
- (и ещё 1)
-
О ножах. Наткнулся случайно на темку.
-
-
Курс сапёров школы офицеров резерва 01.08.1986. Штанов его здесь нет. У сапёров был всегда свой нож. Отличный от остальных RUK. Второй нож Старший лейтенант(Yliluutnantti) V Ruuskanen Pohjan Prikatti 01.08.19 из Oulu.
-
Кристально!
-
А чутка подробностей? С нуля?
-
Этот охеренен. В Немецкие охотничьи сделаю пару раз на неделе.
-
- 3 641 ответ
-
13
-
Ага, кузнечной тоже? Как поперечины были присобачены? Насквозь, или как здесь, детально?
-
Рожки на сварку? Не отвалятся? Хотя не моя тема, не знаю как было раньше.
-
Конечно выложить, здесь предмет главное, а не художественная съемка.
-
Рогатина на мой взгляд шикарная. Только ее искал на некоторых фото с палками долго, фото не передают. Если можно на однотонном фоне снимите.
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
А можно фото тыльника и обратной стороны ножен? -
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
На Rajavartiolaitos как раз клёпки. Которые вылетали и лечилось кольцом от гранаты/ дыма. На этом еще есть. -
Красота! А какой окончательный вес? В руке сними пожалуйста.
-
определение Определение подлинности ножей НА-41.
Sissi ответил в теме пользователя опер_76 в СССР / Россия
https://translit.ru вот этим пишу, потом копипастю. -
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
Про удобство рукояти многие писали, особенно Сергей. Очень своеобразные, удобные. Контроль полный и почти 7 мм толщины не чувствуется. Острый, верткий и в руке как влитой. Рубить, резать, копать всё о нём. Клинки все разные. Ковались вручную, а там как кузнец приложит. Отсюда толщина разная и щучки. -
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Sissi ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
Продолжим по Marttiini Pormestari. Этот самый редкий, спецзаказ. На мой взгляд и поюзу самый правильный вариант ножен. Удобный и исторический(проверенный). Kymen pioneeripataljoona = Саперный батальон Кюми.