Перейти к публикации

Sissi

Модераторы
  • Публикаций

    2 658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sissi

  1. Sissi

    "Асимметрия мысли"

    Шикарен и фото в самый раз, все разглядеть можно в деталях. Теперь на солнце его снять. Во всей красе и в прямом смысле блеске. Отличная работа и вся в тебя.
  2. Sissi

    Tapio Wirkkala Lapin Puukko

    Ну и вся линейка, состояние почти Steampunk.
  3. Sissi

    Tapio Wirkkala Lapin Puukko

    Ну и завершение линейки, что делали. Конечно не такой нулёвочка, но есть. Клин 9,5 см, рукоять 11 см без расклёпа, на клинке LP(Lapin Puukko).
  4. Sissi

    три финки

    О ножах. Наткнулся случайно на темку.
  5. А не 5 р. ?
  6. Sissi

    три финки

    Курс сапёров школы офицеров резерва 01.08.1986. Штанов его здесь нет. У сапёров был всегда свой нож. Отличный от остальных RUK. Второй нож Старший лейтенант(Yliluutnantti) V Ruuskanen Pohjan Prikatti 01.08.19 из Oulu.
  7. Кристально!
  8. А чутка подробностей? С нуля?
  9. Sissi

    Ножи и напитки.

    Этот охеренен. В Немецкие охотничьи сделаю пару раз на неделе.
  10. Sissi

    Ножи и напитки.

    Ничего лишнего
  11. Sissi

    Рогатина

    Ага, кузнечной тоже? Как поперечины были присобачены? Насквозь, или как здесь, детально?
  12. Sissi

    Рогатина

    Рожки на сварку? Не отвалятся? Хотя не моя тема, не знаю как было раньше.
  13. Sissi

    Рогатина

    Конечно выложить, здесь предмет главное, а не художественная съемка.
  14. Sissi

    Рогатина

    Рогатина на мой взгляд шикарная. Только ее искал на некоторых фото с палками долго, фото не передают. Если можно на однотонном фоне снимите.
  15. А можно фото тыльника и обратной стороны ножен?
  16. На Rajavartiolaitos как раз клёпки. Которые вылетали и лечилось кольцом от гранаты/ дыма. На этом еще есть.
  17. Красота! А какой окончательный вес? В руке сними пожалуйста.
  18. https://translit.ru вот этим пишу, потом копипастю.
  19. Про удобство рукояти многие писали, особенно Сергей. Очень своеобразные, удобные. Контроль полный и почти 7 мм толщины не чувствуется. Острый, верткий и в руке как влитой. Рубить, резать, копать всё о нём. Клинки все разные. Ковались вручную, а там как кузнец приложит. Отсюда толщина разная и щучки.
  20. Ну и что не вошло, для сравнения. Это с Леуку 17,5 см клинком.
  21. Ну и групповое. Мэров=Pormestari много не бывает. Почему старостой назвали, хз.
  22. Потом чутка банальнее, но подворот ножен длиннее.
  23. Продолжим по Marttiini Pormestari. Этот самый редкий, спецзаказ. На мой взгляд и поюзу самый правильный вариант ножен. Удобный и исторический(проверенный). Kymen pioneeripataljoona = Саперный батальон Кюми.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.