Перейти к публикации

ГАЛЛ

Участник
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГАЛЛ

  1. ГАЛЛ

    Шведский топор Hults Bruk 4500р

    Один топор в резерв пожалуйста!
  2. Приветствую всех заглянувших в эту тему. Продам в Питере или перешлю по России с помощью курьерской компании. Пересыл в стоимость не входит! Приоритет резервам в теме!!! Собственно продаю набор для сборки редчайшего Benchmade FIXED Griptilian. ТТХ: Артикул по каталогу: 151BKD2-500 Класс: синий (blue) Страна производства: США Дизайнер: Mel Pardue Длина ножа: 221.5 мм (8.72") Вес ножа: 130.4 г (4.60 oz) Вариант заточки: плейн (plain edge) Длина клинка: 105.6 мм (4.16") Толщина клинка: 3 мм (0.119") Форма клинка: модифицированный дроп-поинт (modified drop-point) Материал клинка: D2 Твёрдость стали клинка: 58-60 HRC Материал рукояти: нейлон с вставками из сантопрена (glass reinforced nylon with santoprene) Материал ножен: пластик с нейлоном. Ножны можно носить на поясе горизонтально или вертикально, с помощью входящей в набор клипсы. Набор новый, нож собирался только для фото, не носился, не точился, в полном комплекте (за исключением бумажек). Немного потерто покрытие на клинке из-за тугих ножен. Накладки рукояти не обрезаны у гарды, как у моделей, продававшихся в РФ. Цена - 17000 рублей. Для новичков и людей опасающихся переводить деньги незнакомцу - в моем профайле можно посмотреть темы с моими продажами. Недовольных покупателей не было!!! Спасибо за внимание! Покупатель ножа получит в подарок коробку с ХИСами из моей темы: viewtopic.php?f=11&t=7015 Ну а теперь фотографии:
  3. ГАЛЛ

    Метание ножей

    Добрый день Наталия! Что скажите про модель "Вымпел"? Приобрел себе у Олега в пятницу комплект.
  4. Это точно!!! Уж на что я готовить не люблю, но сегодня жена с кухни выгнала, пока я все продукты не перерезал При резе такое ощущение, что у тебя в руках бритва!!! Огромное СПАСИБО всем создателям "Гаджета", Наталье за организацию и Александру за доставку и за мудрые советы
  5. Я свой резерв снимаю! Alex Han Удачи!!! На Ганзе за ним уже очередь выстроилась.
  6. Большие фото с двух сторон.
  7. Роман подскажите, а фото ножей будут?
  8. Резерв на Рукус до фото!!!
  9. Благодарю!!!
  10. Наталья позвольте просьбу, при следующем общении с Аланом попросите его, чтобы на моем экземпляре Гаджета микарту заполировали.Написал ему в личку, но он на форуме с 5 мая не появлялся.
  11. Процитирую Матвея: "Ну чё там, чё там, чё там???????????:)"
  12. У меня оказывается привилегированное положение??? А в чем оно заключается?
  13. Судя по времени написания, выходные у Вас удались :D
  14. Ничего не понял :)
  15. ГАЛЛ

    Форумный Гаджет.

    Хват надежнее, спору нет, но это ведь кухонник, правда тактический :) и прямо таки мертвый хват здесь не нужен. Мне не понравилось ощущение липкой рукояти в руке.
  16. ГАЛЛ

    Форумный Гаджет.

    Подскажите кому можно направить прошение, чтобы на моем экземпляре микарту отполировали??? Практически одновременно держал в руках первый питерский Гаджет и пришедшего Странника. Так вот, на Страннике микарта отполирована, она и смотрится лучше и к руке не прилипает. Так как Гаджет планируется использовать на кухне, то хотелось бы именно полированную микарту. Да и жир и прочую каку она впитывать не будет и пахнуть потом.
  17. ГАЛЛ

    Календари форума

    Присоединяюсь к просьбе, если она еще не выполнена Май заканчивается во вторник, а июнь начинается в пятницу! Так, что камрады при планировании отпуска будьте внимательны!!!
  18. Присоединюсь к предыдущим ораторам!!! Хотя опыт составляет только одну сделку.
  19. ...особенно на оранжевом верхе. Грязным будет. Но... четверо не прислушались. Судя по моему заказу, я послушал Я имел ввиду, что заказал оранжевый верх без волны! Разговор шел про волну на оранжевом верхе.:D
  20. Судя по моему заказу, я послушал
  21. Насколько я помню, Алан советовал не выбирать целлюлит, а не волну.
  22. First production run ;)
  23. К сожалению, пришлось проголосовать за Пункт №4. :) К счастью, Александр Kaer проголосовал за Пункт №3. :) Прошу организаторов мой Гаджет выдать ему. :)
  24. ГАЛЛ

    Немецкие охотничьи ножи.

    Да, неплохо. Жаль только сделан не очень аккуратно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.