Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. listig

    Ножи из Eskilstuna

    обижаешь начальник, :( деревяха :) Саш глянь пожта в свою умную книгу ,что там о них написанно?
  2. listig

    Ножи из Eskilstuna

    ага , :rolleyes:
  3. Андрей, так может не будем ни фото ни картинки, да и зачем одно и тоже мусолить по несколько раз ламинат не ламинат какакая на хразниза? ай да молодец, а у нас везде электричество , так не получается :D
  4. почему хочешь скрыть от общественности? :( Саш ,ты заметил?я тебе ответил
  5. Андрей , конечно давай, ведь в споре .... по Мокаре вопросов и не было, непонятки с нижним который средний . но не на 100 % тк нет пока фото или бумажки. так же и с лосиком вот к примеру всем известный у меня их 4 варианта 1 фмм , 2kj - 1 из них как на фото с подписью ламинат другой просто kj 4. kj ерикссон как бы ламинат те вижу визуально границу на странице каталога steel blade, есть фото ножа с надписью carbon steel. вот и думай теперь ...
  6. Спасибо , были где то картинки , но когда надо не найти.
  7. можешь уходить от вопросов :) вроде.... :angry:
  8. Андрей я таки запутался , речь шла о двух львах и лосяре.. :D нижний это средний или нижний? я так понял средний,да? фмм ламинат а нижний лосик фмм - не ламинат? Саш?
  9. Саш пожта а вот по фмм чето пусто,надо поискать
  10. мокара без вопросов ,ламинат. фмм возьму на заметку
  11. как и к примеру...
  12. вроде латунь никилерованная Андрей , это было не утверждение :D
  13. Франкфурт, хз ,может повезло ...
  14. не было там ламината, найду инфу скажу
  15. может и так но не позже чем летом были с семьей , у жены русзагран был просрочен ,открыла визу, ни в посольстве ни на границе вопросов не было
  16. пытаюсь приподняться :(
  17. наврятли на этих клинах ламинат.
  18. это контрольный ? :wub: упал .... щас попробую приподняться
  19. На отказ от российского гражданства уходит около 6-12 месяцев, стоимость сборов - от 800 евро.
  20. ???
  21. да не до смеха, со слов знакомых, стоит не копейки...
  22. много ньюансов. в как немец из россии имею право иметь два гражданства без всяких условий, и тд и тп
  23. у меня с этим всегда проблемы... затычкообразная :D
  24. во первых не все страны разрешают двойное гражданство и в ряде случаев принятие рос.гражданства , черевато лешением гражданства,например немецкого второе,, а ради чего? у меня два гражданства , но , поимев пару раз проблемы с российсками ментами на ровном месте,, передвигаюсь по россии с немецким паспортом порадокс.... но отношение диаметрально противоположное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.