Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Гладкоствольный что ли?
  2. Поздравляю, роскошная вещь! Неужто они в своих средних веках такими реально пользовались?
  3. А мне под мелкашку Kel-Tec PMR-30 нравится, 30-ти зарядный.
  4. Ozone

    Бронежилет и нож

    Кстати, то что бронежилет пробивается ножом, означает, что он будет пробиваться и стрелами.
  5. Да, KCB-77 с клинком без покрытия и без бутылочной открывалки на гарде. Добавил в соответствующую тему.
  6. Ozone

    Eickhorn.

  7. Ozone

    Ножи из Eskilstuna

    А клеймо - Asus.
  8. Ozone

    Бронежилет и нож

    Как уже писал выше, для сопротивления пуле важна прочность на разрыв, для ножа - сопротивление резу. Острый кончик ножа раздвигает, прорезает нити кевлара. Еще такая аналогия, возьмем нейлоновую ленту. Руками ее не порвать, она тонну держит, а острым ножом режется на раз.
  9. Ozone

    Ножи для Зомби-апокалипсиса.

    Да. Апокатана - мощная вещь!
  10. Ozone

    Ножи для Зомби-апокалипсиса.

    Тогда еще такая новинка Felon, по типу боуи:
  11. Ozone

    Ножи для Зомби-апокалипсиса.

    Поди, уже было? Bone Machete от Zombie Tools. Общая длина - 635 мм!
  12. Ozone

    Бронежилет и нож

    Кевларовые (мягкие) бронежилеты пробиваются ножом. Посмотрите ролики Cold Steel, например. Они ведь для защиты от пуль, а не от ножа. Пуля - тупая, нож - острый. Кевларовая нить прочная на разрыв, но режется. Говорят, бывают специальные модели и от ножа тоже защищают. Такие в УФСИН используют.
  13. CRKT M16-14ZSF со сплошным спейсером. Похоже это именно он.
  14. Ozone

    Тактические томагавки

    Сюда добавлю
  15. То ли австрийцы, то ли австралийцы. Все время их путаю. Винтовки у них одинаковые. Наблюдаю M9.
  16. Восточноевропеец поди, поляк какой-нибудь. Винтовка тоже может немецкая HK 416? Сейчас они все на одно лицо.
  17. Похоже на SOG и еще какой-то. Какая-то спайдерка.
  18. Еще чуток... Byrd Cara Cara?
  19. Этот не знаю. SOG? Экстрема? Это точно - Nimravus.
  20. Ну, тогда ишо один Глок, в камуфляже.
  21. Та-дам!! Крыса!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.