Перейти к публикации

Axe Svarog

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тула
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

894 просмотра профиля

Достижения Axe Svarog

3

Репутация

  1. Axe Svarog

    Опознаем модель ?

    Приветствую! Славный и любимый город Смоленск (с 1990 по 1997, учился в СГМА) !!!!! Ещё одна загадка, для меня, с мешка?
  2. Axe Svarog

    Опознаем модель ?

    Да, по фото - пила должна быть.
  3. Axe Svarog

    Опознаем модель ?

    Еще нет. Поменялся на мешке. Но со слов владельца, пилы там нет.
  4. Axe Svarog

    Опознаем модель ?

    Приветствую, уважаемых ножеманов и ножеделов. Достался, вот такой ножичек....но не могу найти аналог в каталогах!??
  5. Axe Svarog

    Ножи мясников

    Дождь шпарит, никак не доеду до дачи.
  6. Axe Svarog

    Ножи мясников

    Приветствую, так это советские прибалты. Есть нулёвый в оригинальной упаковке, если интересно, могу сделать фото коробки.
  7. Axe Svarog

    Пепельницы из гильз

    Приветсвую, можно на заказ 4 штуки по антуражнее на подарки ?
  8. Приветствую всех. Может кто, что подскажет по возрасту и предназначению топорика.
  9. А вот топор палача в Грозном очень ценная весчь......200 000 рублей, наверное в местной валюте. Звоните Мураду, если кому надо. https://www.avito.ru/groznyy/kollektsionirovanie/topor_496956473
  10. Пётр приветствую, написал в личку.
  11. Топор в Германии, если заинтерессовал, могу свести с продавцом, цена вопроса 100$ с пересылом.
  12. Приветствую уважаемое сообщество. Предлагают такой топорик, хотелось бы знать, кто производитель и приблизительный возраст.
  13. Спасибо за ответы, возьму топорик 1132, а то как там говорится в Санкт-Петербурге: "Зима в Росии больше чем зима, нам не прожить без очередного финского, уже 7-го топора". Алексей, почту помните ?
  14. Приветствую всех топоролюбов. Вопрос к уважаемому Turbo4x4: "По 1132 тоже не могу купить сейчас, топор в идеале, но больше для коллекции, потому как рукоять родная заводская." С родным заводским топорищем что-то не так, работать с ним нельзя ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.