Перейти к публикации

Vikmaz

Участник
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vikmaz

  1. Купил на Французской барахолке, не нашёл в каталогах. Кто что знает? Клеймо - DEBRAY Продавец уверял, что топор времён первой мировой войны...?
  2. Полный каталог Bret 1920 г.Catalogue Bret c 1920.pdf
  3. К сожалению каталог исчез. В худшем качестве можно посмотреть здесь http://web.archive.org/web/20081113120647/http://www.forgesmoulins.fr/CatalogueP02.htm
  4. SUPER, merci !
  5. Орнамент вдоль обуxа(видно на №26а и др.)
  6. Пока только это накопал на Фр. форуме http://www.forum-outils-anciens.com/f45-LES-MARQUES-DE-FABRIQUE-SUR-LES-OUTILS.htm
  7. в названии французских топоров употребляются термины:
  8. и англичане ...
  9. англичанин? номер 29, см.арнамент
  10. топорик кровельщика (каталог Bret N°198)
  11. на мой Талабо похож...
  12. пропущенная страница
  13. ...и их разновидности
  14. .....и форма, явно американская...? (в каталоге Й.Братмана ничего похожего)
  15. Похоже, ...странно, вес в фунтах...
  16. Ещё есть каталог LEBORGNE 1922г.http://www.forgesmoulins.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=3
  17. Здравствуйте. Помогите с амереканцем(?), чьё клеймо? Спасибо.
  18. ...и это, может, пригодится...
  19. ... и картинки "Французов"
  20. Клейма "Goldenbeg",Франция
  21. А где найти клейма топоров?
  22. Спасибо, после очистки можно рассмотреть клеймо, но не пойму...??
  23. Salut, купил на барахолке два топора, один похож на американца WEDGE:1700гр. без клейма,но скорee Француз, другой точно фр., клеймо неразборчиво, с другой стороны: "литейная сталь гарант."-1600гр., для чего они, примерный возраст, какие топорища? (погуглил -ничего...)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.