Перейти к публикации

bs4u32sr30

Участник
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bs4u32sr30

  • День рождения 19.07.2011

Информация

  • Город
    noname
  • Имя
    noname

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля

Достижения bs4u32sr30

46

Репутация

  1. неплохо. можете показать центр тяжести? по виду ножик клевать склонен.
  2. bs4u32sr30

    Lauri-125

    Брюхо недобрали. В целом симпатично.
  3. Клинок бенчмейд рукоять константинычевка. И то и другое в дерьмовом исполнении. Как плюс- сломать и выкинуть не жалко.
  4. bs4u32sr30

    Цепной

    спасибки :)
  5. bs4u32sr30

    Цепной

    Константин, крупной картинкой не богаты? Для общего, т.ск., развития.
  6. по формам ножен предположил...
  7. насколько я помню, финны носили свои железяки на левом боку, если второй на левом боку-хлястик смотрит вперед и почти наверняка будет мешаться, открываться и прочие неудобства. кстати, клепки у вас покупные или вы сами так аккуратно клепать умеете? в целом - вторые ножны понравились первые-неоднозначны, по фото не пойму, хороши или плохи.
  8. bs4u32sr30

    Цепной

    вы знаете, на вашем месте я б не разорялся на 600рубликов на цепки, а обмотал бы все енто дело тросом маленьким. ну и если в целом-рукоять крупновата мне кажется. хотя само изделие, без сомнения, смотрится молодцом.
  9. черная лучше. можно былоб кляксу поставить как центральный элемент. типа "небрежность художника, который так видит и которого обидеть может каждый" ;)
  10. bs4u32sr30

    Преображение

    клево. только я сначала не понял, зачем Саша asi предлагает обрыгать конец рукояти, но потом вчитался :) но особенно понравились бокорезы с синей изолентой, у меня тоже такие есть :) если без шуток-ножик интересный. но... нарочито грубый. нарочитость эта бросается в глаза. Василий может капельку хайтека прикрутить? Например, сделать выборку с боков или с пуза и вклеить туда модный материал. эластрон, резину какую, перламутр, жадеит, аметистов жменю, кусок пропеллера мессершмидта... в общем добавить глютамата натрия в представленный и весьма нажористый пельмень :)
  11. bs4u32sr30

    EKA EKA EKA

    черт, граждане, какие ЕКА душевнейшие железяки все-таки!
  12. bs4u32sr30

    Ножевые менялки.

    Саня, еще раз с ДР! Получил ЕКАшку и подарок! Спасибо! Очень доволен!
  13. мак, а чего вы кошки-мышки не устроили? можно было бы помахать морковкой перед рылом, а потом в цик с гвоздями. сами же говорили, что нас и дети читают тоже. меня смущает штык-нож от автомата. любой человек, более-менее в возрасте знает что это такое. ставлю на то что это был гражданин старшего пионерского возраста, хотя странно, что этот гипотетический "пионер" настолько грамотный. ну и в общем согласен с Ва. не исключаю того что это были какиенибудь стажеры КГБ или что-то вроде того. бывает ходит по ножевым магазинам мутный молодняк с аналогичными вопросами, причем всегда по двое-трое :). у меня в знакомцах хозяева ножевых точек, рассказывали абсолютно аналогичные истории.
  14. Саша, поздравляю с днем рождения! Не болеть, никогда не унывать и кушать хорошо! :) Кстати, бумажка вчера пришла по нашему делу, все страхи оказались напрасными, нынче же получать иду.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.