Перейти к публикации

Цензурных слов просто нет.


Infernis

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, что они там бьют, но когда я вижу подобное, я отчетливо понимаю, что этот мир обречен...

 

Вот еще:

http://www.nazarklinok.ru/product/tjapka-1-damasskaja-stal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Они просто не читали, к примеру, это: "Во-первых, из чего изготовить нож пешни? Он должен быть достаточно тяжелым и прочным, что необходимо для рубки льда при проделывании лунки. В качестве ножа пешни, идеально подойдет старый и ненужный рашпиль или напильник, большого размера, желательно широкого профиля, который при эксплуатации потерял свою рабочую поверхность. Пришедшие в негодность, они становятся ненужными на заводах, ремонтно-мастерских и в слесарных, поэтому приобрести их не составляет особого труда". Отсюда: http://www.internet-...ishing/191.html

 

А может наоборот. Читали. И решили - вот оно! Дно золотое! :blink: Оттуда же: "Приобрести пешню сегодня проблематично, все они изготовляются вручную". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяпка 1 дамасская сталь

6000.00 руб.

Кол-во:

Отзывы

Нет отзывов об этом продукте

Написать отзыв

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Тяпка 1 дамасская сталь:

 

Формулирую:

на*уя???????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формулирую

Вопросом на вопрос:

какое изделие из этого дамаска ты бы хотел приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросом на вопрос:

какое изделие из этого дамаска ты бы хотел приобрести?

 

Лом? :blink:

 

post-338-0-01241400-1297945912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур меня! Гнёт для бочки с квашеной капустой мне пока не нужен...

 

Сегодня Ворсма известна, как российский ножевой центр России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лом?

Дадада, москвичи зажравшиеся, всего им в килограммах подавай laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Гнёт для бочки с квашеной капустой

А я б не отказалась :blink: С чугунием нынче напряги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрос рождает предложение...видимо это кому-нибудь нужно...в кабинете повесить на стену пешню,тяпку и нож из дамаска..."это ж какая круть!" будут думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формулирую:

на*уя???????? :blink:

 

Предположений столько же :rolleyes: Вот они пишут - "Наша фирма отлично зарекомендовала себя на Российском и Мировом рынках". Может они на Мировой рынок ориентированы laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госзаказ.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif В первый момент показалось, что это очень удивленный авианосец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к госзаказу цепи в ручную кованые:rolleyes:

 

это следующий - модернизация :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамасские тяпки меня умиротворяют больше.

 

 

Лёшк меня в этом мире уже ничто не удивляет...а эти люди...просто в очередной раз убеждают меня,что дамасск у нас становится голимой попсой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшк меня в этом мире уже ничто не удивляет...а эти люди...просто в очередной раз убеждают меня,что дамасск у нас становится голимой попсой :blink:

 

А разве он не стал ей много лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец ! Ржунимагу !

Кто сказал:

"Человеческая мудрость ограничена.

Тогда как человеческая глупость не имеет пределов" ?

Тот кто сказал - был прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве он не стал ей много лет назад?

 

 

Лёш, я внутренне старался противится этому. Но засилье НН и пр. ... :blink: Вот по этому я и не собрал ни однго ножа с дамасским клинком.Я всегда считал,что дамасск призывает к особенности выбора дизайна и более качественной,вдумчивой сборки.А смотриш-поголовно либо дешовое литьё,либо береста с люминем :rolleyes:Мастеров на той же ганзе,кто с дамасском работает и у кого получается (см выше) единицы-а лепят через одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это следующий - модернизация

 

Боюсь, следующим шагом будет очередной проект одного грузинского скульптора...

 

post-338-0-86205000-1297955054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...да это целый клондайк...тока представьте...кованые из дамаска запчасти для машины (всякие тяги,валы и пр.),наборы инструментов,элементы кузова,а то и сами кузова (в перспективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Куликов в теме про Проект русского ножа признался, что налил булата столько, что грузила из него делает. Обращайтесь к нему за сырьем, там лепешки большие, если не перегреть, то можно много хозяйственной утвари сварганить. Велика Россия, а отступать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, чего так все возбудились. Ну пешня, ну тяпка с дамасском. Ну и что.

Молодец кузнец, зарабатывает деньги, а не ханку в колхозе пьет.

Одно это достойно подражания.

А то, что дамаск это возможность самый отстойный метал продать подороже, так это давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, чего так все возбудились. Ну пешня, ну тяпка с дамасском. Ну и что.

Молодец кузнец, зарабатывает деньги, а не ханку в колхозе пьет.

Одно это достойно подражания.

А то, что дамаск это возможность самый отстойный метал продать подороже, так это давно известно.

 

 

:blink: Почему сразу возбудились. Кузнец же не фемина какая. Меня так просто все это веселит. Пешня за 15 штук, разве ж это не забавно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.