Перейти к публикации

Новинки 2011


Infernis

Рекомендованные сообщения

зтшки - ведь посмотрите - ведь даже нет ниодного чойла!!!! это круто!

 

 

ЗТ-шки хороши, задумалсо...

 

 

Как ответели производители, 777 будет не раньше весны 12 года. На ганзе чел у них запрашивал.

 

Уже доступен предзаказ http://www.bladehq.com/item--Zero-Tolerance-777-Knife-3--9498

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А когда уже выйдет складная Изула и ontario Апач?

 

Апач уже доступен.

Изула - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И опять Ontario Apache TAC-1

Зацепил он меня.

 

http://www.youtube.com/watch?v=uYxnA6hihLY

thanks 2 ser_t

 

post-167-0-96823200-1310024444_thumb.jpg

post-167-0-24200500-1310024509_thumb.jpg

post-167-0-14466800-1310024441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычная форма, но уж больно кончик ломким кажется.

Ну да, наверное. Но не более, чем у Spyderco Military :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да с чего бы бушкрафт?

Вполне себе универсальщик. Чем-то даже напоминает Бенчик 151.

Канонам бушкрафта не соответствует вообще - кончик тонкий, хрупкий, спуски не финские. Рукоять стандартная, ну чуть тонковата. Ножны без доп кармашков для точила-фаерстартера. Так что бушкрафтером здесь и не пахнет.

Ну разве что фуллтанг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы стальки разные... Немного...

Ценовая категория-то ИМХО одна. Хотя возможно я ошибаюсь - никогда не интересовался особо ценами на стали. Да и запутался уже во всех этих восточных 8, 9, Cr, MoV, CoMoV....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...

 

Даааааауууууж

 

Согласен, выглядит стремно!

НО!

Сталь абсолютно рабочая(простая без понтов), клинок - так же, не менее рабочий! Рукоять заточена под большинство рук и хватов.

ИМХО не смотря на ужасающий вид, этот нож на голову лучше(в рабочем плане) чем 760 Лум танто: клин не тантонутый, клипса правильная, флиппер опять таки ;)

 

ТТХ еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТХ нашел! И цену... 110-125 баков на оф.сайте бэнчей(соответственно на KW минус 10-20%).

Ребят, да мне на*рать как он выглядит... Для этой цены титановый нудист с флиппером - круто! Как вариант: купить, выкинуть нах стремный клинок и заказать тот, который по душе(и в плане дизайна, и из стали, кот-ая нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этой цены титановый нудист с флиппером - круто!

Что вообще значит "титановый нудист за Х долларов"? Что в этом хорошего? Мир стонет от отсутствия жутких артефактов из определенного материала, и с определенным набором свойств, жизнено необходимых для дальнейшего существования человечества? Коля, а чего вообще хорошего в 1) титане 2) нудизме?

 

Ребят, да мне на*рать как он выглядит...

А мне нет. И когда в качестве рабочего ножа ему до крысы, до грипа, до бака - как до луны раком, то единственное, что его могло бы спасти - быть стильным и красивым.

 

Для этой цены титановый нудист с флиппером - круто! Как вариант: купить, выкинуть нах стремный клинок и заказать тот, который по душе(и в плане дизайна, и из стали, кот-ая нравится)

А зачем? По мне это ничем не отличается от покупки цыганской убогой но боХато украшенной аляповатой поделки, только потому что там - золото. Ну как - золото ведь! Переплавить можно! Ва-а-аще логики не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав... ;)

Просто понял, чего я его защищаю unsure.gif 1) он мне по отдельности нравится: рукоять не плохая на вид... клинок - тоже ничего так...

2) поюзав 760й(который я четко ассоциирую с данным ножом), я не могу не обрадоваться деталям, в которых харлей выигрывает у бэнча! Им на много удобнее будет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хомячная экспансия продолжается.

Boker 01BO621

post-167-0-84867500-1314788846_thumb.jpg

Полная длина: 164 мм

Длина клинка: 66 мм

Вес: 167 г

Толщина клинка: 5 мм

Сталь: VG-10

Рукоять: титан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще бокер плюсклассные ножи стал делать

мне вот этот очень понравился. только цена 89 евро - зато толщина клинка 7мм. вот только не понятно какая сталь на дубе том

post-9-0-40590800-1314791175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще бокер плюсклассные ножи стал делать

мне вот этот очень понравился. только цена 89 евро - зато толщина клинка 7мм. вот только не понятно какая сталь на дубе том

 

Стероидный сапожный косяк какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще.

Boker 01BO534 JC1

post-167-0-87794400-1314789063_thumb.jpg

Полная длина: 132 мм

Длина клинка: 50 мм

Вес: 98 г

Толщина клинка: 2.2 мм

Сталь: 440C

Рукоять: G-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.