Перейти к публикации

Продам нож ручной работы


andreyka

Рекомендованные сообщения

Продам нож ручной работы. Длинна 26см, длинна лезвия 13см.

Работа выполнялась ювелиром с опытом более 30 лет, работающий в своих интересах, и к сожалению не известным в сети интернет.

Цена 15000, возможен торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлю фото, разберусь только как это сделать. С мобильного устройства пока не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, реальному покупателю в понедельник смогу записать видео в hd1080, и скинуть больше фото кого заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, реальному покупателю в понедельник смогу записать видео в hd1080, и скинуть больше фото кого заинтересовало.

 

Да видео не надо,Вы фото нормальные с описанием подробным выставьте.

Что за сталь клинка ?

Методика исполнения ножен,тыльника,гарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ножне замша (видно на фото), в понедельник да скину больше фото и замеры. На остальные вопросы если честно затрудняюсь ответить. Нож делал не сам как написано выше, достался подарком от моего дяди, повторюсь с опытом более 30 лет, сейчас нож по нынешнему курсу должен стоить около 500$, но продаю дешевле. Так что заранее извиняюсь, но готов сделать ваши предложения чтобы вы узнали подробнее о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так понятно что дерево. А какое?

Желательно фотографировать с двух сторон и нож и ножны.впервые выжу рукоять в таком исполнении.на клинке есть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять осина, или что-то хвойное, узоры на рукояти серебро, картинка на ножне серебро. Завтра будут обещанные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Осина, или что-то хвойное", "должен стоить около $500"...

Какая сталь на ноже?

С гл. Ув . К дяде-ювелиру... Может не продавать семейную реликвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMaster, ты лучше сможешь сделать? Твоё мнение мне сугубо безразлично. Пиши по делу или вообще не пиши.

kulikoff, пожалуйста читайте внимательней выше написанные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMaster, ты лучше сможешь сделать? Твоё мнение мне сугубо безразлично.

 

 

 

Тут баном попахивает,за неуважительное отношение к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена я думаю обословлена только наличием серебра и гравировкой.клинок без клейма это плохо. Значит самоделка.более подробные фотки сняли бы все вопросы.

Глупый вопрос возник. А деревяшку на рукояти как проверить на наличные трещин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Осина, или что-то хвойное", "должен стоить около $500"...

Какая сталь на ноже?

С гл. Ув . К дяде-ювелиру... Может не продавать семейную реликвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут баном попахивает,за неуважительное отношение к форумчанам.

я же не кого не оскорблял, а проявил не уважение этот человек!

barby1, сам клинок взят из другого ножа, был переделан, все остальное ручная работа. Если есть сомнения я готов снизить цену до 11000 без торга, и я полностью уверен что он порадует своего нового владельца. И в который раз повторю завтра выставлю фото ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

клин похоже болгаркой сводили пилили, да и как для ювелира с 30 летним стажем слишком плохое качество пайки, а насчет серебра так цена его 16.3 USD/ 31грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.