Перейти к публикации

Polikarp

Участник
  • Публикаций

    843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

1 124 просмотра профиля

Достижения Polikarp

153

Репутация

  1. Всё прекрасно. Ради таких конструкций эту тему и делали. Начинайте точить и походу сами увидите, что нужно заменить, а что просто привести к красоте.
  2. Хорошо убедили. Пусть будет "Китайские поворотные точилки". Не могу найти как поменять название темы
  3. Серёжа меня тут не было лет пять, для меня все поворотные точилки это "точилка Ефима". Дай Бог ему крепкого здоровья.
  4. Ну вот оно и случилось. Китайцы начали делать поворотные точилки. Чувствуется, что они долго и тщательно следили за работами Ефима и Валеры Козак. Кто то уже приобрёл эти устройства? Интересно узнать насколько это отличается от местных предложений TR Maker Professional Kit Knife Sharpener System2.
  5. VID_20200910_113229_045.mp4 Всем здравствуйте. Если не туда, то извините. Но очень понравилось. Во первых это красиво. А увидел две резьбы и вспомнил стойки Тамтэка. И вообще такая цяця, что реально думал Сергей слелал
  6. Саша, выдался свободный месяц захотелось собрать себе угломер. Видео готово ?
  7. Какой я старый...2013 год ,а тут всё так же - у меня нет времени читать я уже начал продажи. Быстро скажите какую конструкцию лучше/проще копп...здить ?
  8. Вы Иван, оба эти вопроса задайте Сергею Narva Питерскому, правда про шкалу он вам не скажет, такие мелочи не для его размаха. Значение этой шкалы вы поймёте , когда сделаете на своей точилке поворотное основание ПУ
  9. А там есть неправильные решения? Шкала на Основании ПУ до слёз))) Перфекционист 90 левела. Серый наверное самоизоляцию и не заметит)
  10. Поэтому на держателе камней место для угломера заказчика? И конечно да. УХ как красиво! Пока дядя Фима не пришёл, скажу - Серёжа ты Лучший!!!
  11. В трубку запресован, а на оси, если честно уже и не помню))) скорее всего гайка
  12. 300 лет назад. Тут выкладывал тогда же
  13. Polikarp

    Обо всём понемногу !

    Зря я увеличиваю картинку).... А так да не плохо, но я бы эту "молнию" покрутил бы вокруг рукояти, что бы больше "выделить". Тогда бы точно было "как будто так и надо"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.