Перейти к публикации

YURAN-99

Пользователи без уведомлений
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YURAN-99

  • День рождения 19.10.1981

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Yuriy

Посетители профиля

1 255 просмотров профиля

Достижения YURAN-99

7

Репутация

  1. Новости по проекту. Только на этой недели пришла сталь ( почта отличилась на сей раз...) ножи и сталь отправлены Владимиру Халитову. По срокам изготовления еще месяц полтора...
  2. Реально занят по работе,ждали дольше, всем все будет. И не нужно паниковать.
  3. Двое записались в резерв и еще трое думают... А вторая очередь скорее всего начнется с основным клинком из Елмакса ... Доноры есть и с сейторным клинком, цвета на накладках по заказу. Как приедет сталь, все вместе отправлю Владимиру Халитову.
  4. Зачем так категорично, записывайтесь в резерв, при наборе 7ми желающих автоматически откроется подписка, иначе просто ожидайте когда будет готов этот проект и начнется подписка на новый, но номера и приоритет будет за теми кто в резерв подписался. Ножи доноры я уже получил, осталось сталь, надеюсь наша почта не подведет и сталь приедет на этой неделе.
  5. Рассылка будет, но позже, пока загружен работой по полной. сорри.
  6. На данный момент, возможно записатся в резерв. При наборе желающих на 7 клинков проект откорется.
  7. YURAN-99

    Клубные ножи Онтарио РАТ1

    Да, реально. Сейчас открыта подписка в резерв на проект, вот ссылка http://rusknife.com/topic/12591-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%BA%D1%83/page-4 При наборе желающих на 7 ножей, откроется проект.
  8. Я еще вчера отправил, и Вам написал в ЛС номер трекинга. Касательно передачи ножа при личной встречи, на будущей недели возможно будет, на этой недели я в командировке.
  9. Тоже интересуюсь, как процесс идет? Доноры и сталь заказаны еще в конце апреля месяца, однако пути нашей почты неисповедимы, заказ на таможне все еще находится... К концу месяца, как и планировалось, сталь и доноры должны приехать к Владимиру ака Халит. и цена за все за это 10тыр. или больше? Полный прайс по опциям указан на первой странице в заголовке темы. У себя записал, только скорее всего в следующем тираже будут еще больше опций и возможно появится выбор по стали...
  10. Кто не по подписке приобрел ножи, но хочет поставить на них форумный логотип, вот ссылка на логотип в проге корал ( скопировать на флешку и в любой мастерской лазерной гравировки смогут нанести) https://disk.yandex....SoT1yOyxgZvdA4=
  11. YURAN-99

    Клубные ножи Онтарио РАТ1

    Изготовлением именно клинков на крыску ни в Мск, ни в Подмосковье ни кто не занимается из мастеров. Кастомные накладки из г10 производят в Мск.
  12. На этой недели ножи приедут в Москву, я их получу, примерно пять дней на нанесение логотипа нужно, числа 21го начну рассылку, 22-23 числа можно будет получить нож при личной встрече.
  13. YURAN-99

    Ontario RAT Folder Model 1

    Добавлю просто сканы серта РФ и Украины, с синими печатями
  14. Да, цена с гравировкой прежняя и в силе.
  15. Да, в смысле, мне на гравировку и последующей пересылку всем подписавшимся и оплатившим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.