Перейти к публикации

Vadim Kemerovo

Участник
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vadim Kemerovo

  • День рождения 19.02.1977

Информация

  • Город
    Кемерово
  • Имя
    Вадим

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vadim Kemerovo

17

Репутация

  1. Vadim Kemerovo

    Kizlyar Supreme

    ИМХО не стоят они денег, которые за них просят :) Вот например я Мору не люблю, правда НЕ ЛЮБЛЮ, но Мора достойна уважения, так как за такие деньги человек получает НОЖ, который и выкинуть и поломать не жалко.. А тут 3500р поломалось и хозяину ножа жалко... Лучше бы он Глок купил, там соотношение цены/рабочие характеристики намного выше.. ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ МОЕ ИМХО. Не хотел никого обидеть, но на то и форум, чтобы высказывать свое мнение :ph34r:
  2. Vadim Kemerovo

    Kizlyar Supreme

    А разве производство на территории России находится? Держал ту модель, что поламалась...взял в руки и сразу желание положить обратно.. Про ужоснах дизайн промолчу.. ПРОСТО НЕ МОЕ :)
  3. Vadim Kemerovo

    Kizlyar Supreme

    Супер пупер вундервафля :lol: Китайское гуано, оно и в африке китайское гуано, и в "отечественных производителях" непонятно что делает, хотя понятно-бабло забашляли партнерское :ph34r: И хаять здесь это гуано не принято наверное..
  4. Vadim Kemerovo

    Кольцо Ррыбака

    Не знаю для чего ЭТО нужно, но это ОЧЕНЬ КРУТО!!! :)
  5. Открыл тему, начал фото смотреть... Первые 4 вообще не понравились, хотел закрыть тему...но: Якутики прикольные, нож для тайги очень понравился-клин обалденный. Ну а кольцо-рыбка, за это отдельный респект, такое придумать-это СИЛЬНО!!! Ну и про якутов сказал уже :) Никогда не понимал якутов, а тут даже захотелось..
  6. Vadim Kemerovo

    подвальные тесты

    Так ты им ручки нарасти :D
  7. Vadim Kemerovo

    подвальные тесты

    Я вот тоже пришел к такому выводу :) Гы из 4х оставшихся у меня ножей: 2 Кронидура на Гаджете и НЭРКЕ, 30ка на двухчОйловом складне.. Ну и один из Элмакса болтается, не пойму что с ним делать..
  8. Vadim Kemerovo

    подвальные тесты

    Саш, хочется выслушать твое мнение. Как Ты считаешь, какая сталь предпочтительнее для ЕДЦ? Не для каната, а для ежедневки. То есть, которую в том числе любой ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ юзер не измудохается точить? Золотая середина так сказать, без крайностей типа Стэйнлесс Стил с одной стороны и Ванадисы с другой. :)
  9. Vadim Kemerovo

    Вес ножа.

    И сколько он должен весить в идеале? Я вот фултанги люблю (бзик такой у меня), соответственно у многих производителей(не у всех) это избыточный вес. И вот интересно сколько нож должен весит в идеале? Стандартный небольшой нож с клином 110-120мм :) Кстати может и чемпиона по этому показателю найдем? :rolleyes:
  10. Vadim Kemerovo

    подвальные тесты

    Саш, если бы ты выставил свои тюнингованные ножи на чемпионате, то все резчики тебя бы ТАААААААААААААААААААК материли :D
  11. Vadim Kemerovo

    подвальные тесты

    А еще на Ганзе говорят, что для реза каната наиболее эргономичная рукоять в форме черенка лопаты :D Ох уж эта секта канатопоклонников :lol:
  12. Меня интересует только одно из них-МОЁ :D
  13. Блиииин, ну бесполезный же девайс :D Ну почему так цепляет? Хочется :lol:
  14. ИМХУется мне, что оригинал как то по другому выглядел:
  15. Прикольный! Очень понравился:)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.