Перейти к публикации

Барнаулец

Рекомендованные сообщения

Те бруски проданы. Появились новые чуть дешевле, но и покороче будут : 120х30х10 мм. Цена 1000 руб./шт.

post-4219-0-61865600-1348562785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

А яшма разве не пойдёт? У нас Енисейская в гальке. Есть и яшмоиды. Я с ними работаю и с яшмой тоже.

Очень интересно, написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

В наличии камни Белоречит 150/30/16, на некоторых видно заводской штемпель "Проверено ОТК Колыванский з-д им Ползунова" камни разных оттенков. Цена 1200 за брусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии камни Белоречит 150/30/16, на некоторых видно заводской штемпель "Проверено ОТК Колыванский з-д им Ползунова" камни разных оттенков. Цена 1200 за брусок.

ФОТО пожалуйста всех камней! А пока один за мной в резерв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первого камня на первом фото. на другой стороне тоже есть черные точки? Эх, фотки бы по качественней с двух сторон. Кстати, С Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 5,6,7 увеличено в 60х

Добрый день.

Хотел бы приобрести белоречит медовый.А будут ли большие по размеру в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А яшма разве не пойдёт? У нас Енисейская в гальке. Есть и яшмоиды. Я с ними работаю и с яшмой тоже.

Здравствуйте Василий.

Я тоже, как и вы в свободной время не прочь по инету полазить. Нашел на ньюганзе.ру страничку, на которой вы 29.05.2012г. поднимали вопрос о том, какая яшма интересует народ для заточки и правки бритв. Там  "профессора" вам ссылок накидали по структуре и составу разных яшм, предложили напилить и прислать им для тестирования разных видов. Одним словом, как и почти по всем интересным темам, перевели разговор из практической плоскости на бесполезный словесный блуд. Я решил, что этим и кончилось. Но на форуме бритва.ру нашел снимок распиленной вами енисейской зеленоватой яшмы в гальке и рядом стопки брусков красной пятнистой яшма, размещенный 1.07.2012г.. Из содержания разговора понял, что дошло и до практического применения, что яшма была напилена Вами по заказу для правки бритв, что брусок красной  яшмы выслан в Казань. На этом разговор и оборвался.  Так и не нашел нигде отзывов о результатах её использования. Может вам кто в "личку" отписался? Интересно узнать.... я, заказывая вам для себя брусок яшмы для правки бритв, не указывал, какой именно яшмы, в выборе положился на  на ваш опыт.   Но все же интересно узнать отзывы... если не трудно, то хотя бы коротко в нескольких словах...

До свидания, Виктор.

г. Барнаул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.