Перейти к публикации

Кракозябра


bs4u32sr30

Рекомендованные сообщения

приветствую!

как только откопал, оттаял гараж собрал наконец-то кракозябру, которую сделал с разрешения автора (Павел "ниггурат" http://talks.guns.ru...492271-108.html), которую и выкладываю в интернеты по договоренности с Павлом.

 

клин х12мф, вырезанный болгаркой и кое-как отслесаренный наждаком, латунь, винипласт. накладки поставил внатяг для большей крепости, однако, получил непонятные сколы в глубине накладок. фиг знат откуда они взялись, на предыдущих изделиях сего явления не наблюдалось. клин слегка недошлифован. ножик получился приятный, мне понравился. ножен пока нет, не точен.

 

ножик делался "на попробовать" новые формы. в общем не вылизывал.

 

post-2271-0-48781000-1334298383_thumb.jpg

post-2271-0-74142900-1334298426_thumb.jpg

post-2271-0-94397100-1334298462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я такие формы очень даже одобряю!

Саш, пузо слегка подобрать, просто для эстетики? Не? То, что в руке сидит отлично, я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не критикую, есличо. Я лицо заинтересованное. :)

Вот, недавно в другой теме обсуждали:

22f17daee9c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и не вылизывал , то всё равно приятственные формы и (имхо ) я б ничего менять -убирать не стал . Хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. оригинала у меня в руках не было, я чертеж по фотке делал и подгонял под свою руку при помощи вырезания заготовок из гофрокартона. ну вот так получилось лучше всего, не знаю чего там с пузом. вроде нормально лежит. зря винипласт отполировал, скользковат собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.