Перейти к публикации

Подскажите, пожалуйста ...


Hoff

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, какова реальная рыночная стоимость вот такого поляка, насколько они редки и востребованы. Или хотя бы персональное мнение комрадов, сколько бы вы были готовы заплатить за подобный нож.

Нож не мой, возможности посмотреть-повертеть его в руках не имею. Я интересуюсь с целью узнать, чтобы не переплатить на аукционе.

 

post-874-0-27744800-1318876471_thumb.jpg

 

post-874-0-43368600-1318876472_thumb.jpg

 

post-874-0-33431700-1318876562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае-июне сего года на WW2 такие поляки проходили где то в районе 5500-6000руб. Очереди не наблюдалось.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас цена на них примерно такая же, порядка 120 евро. Не могу сказать, что встречаются у нас часто. Но если привозят, то лежат долго. Пока не уйдут с караваном к "большому соседу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, для статистики соглашусь с Андреем.

Цены примерно такие, вещь не особо редкая.

Ажиотажа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял, спасибо.

А вот такого шведа как бы вы оценили? Со слов продавца, нож в полном комплекте, то есть имеется оригинальный камень с обратной стороны ножен.

 

post-874-0-72220300-1318954473.jpgpost-874-0-47611700-1318954492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.