Vanderlor Posted September 23, 2011 Posted September 23, 2011 Вот такая наша местечковая новость из криминальной хроники. На всякий случай продублирую ссылку, а то по прошествии времени новости убираются. http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v-narvskom-magazine-maxima-pozhiloj-muzhchina-udaril-narkomana-nozhom.d?id=58371834&l=fplead " В среду вечером в магазине Maxima на улице Мыйза в Нарве ударили ножом человека. По сообщению читателя Delfi, возле магазина Maxima наркоман пристал к пенсионеру. Пожилой человек вошел в магазин, где надеялся избавиться от назойливого молодого человека и получить помощь от охранника. Наркоман же последовал на мужчиной в магазин и ссора продолжилась между полок. Тогда мужчина развернулся, схватил с полки находившийся в продаже нож и ударил им наркомана в живот. На место прибыли скорая и полиция. По словам читателя, было много крови и магазин закрыли. По предварительным данным, жертва осталась в живых. Пресс-секретарь Идаской префектуры подтвердила, что такой случай в магазине Maxima в Нарве, действительно, имел место быть. "61-летний мужчина в магазине на улице Мыйза в Нарве ударил ножом 34-летнего мужчину. Подозреваемый задержан". То, была ли жертва наркоманом и что конкретно произошло, полиция уточнить не смогла." Как видим, если суждено, то свой нож жертва получит, запрещай не запрещай. Даже в людном месте, даже если нет с собой ножа... Обычный кухонник, прямо в месте его продажи. P.S. У нас закон не без странностей (можно иметь штык ножи, но нельзя штыки), но вполне дружелюбный к любителям ножей.
нахал Posted September 23, 2011 Posted September 23, 2011 Припоминается что шведского премьера тоже приложили ножом с полки супермаркета. Правда не кухонником а работягой (Клиппер)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now