RealOld Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 Цена 2000 р. Пересыл по России за счёт покупателя.
VolkArt Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 Очень добротно сделано, молодец, Саша. Согласен!
russtex Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12841
RealOld Posted September 23, 2011 Author Posted September 23, 2011 Спасибо за ссылку. На форум, почему-то, войти не удалось, хотя точно помню, что аккаунт у меня там был. Подожду, может камрад сюда напишет.
perlamur Posted September 25, 2011 Posted September 25, 2011 Саня,чет тебя на ганзе не видно... Поднять твою тему надо там со всеми фотами твоих работ.
witest Posted September 25, 2011 Posted September 25, 2011 Саш, привет! :) На НайфЛайфе человек кобуру для Мили ищет. Я (да и не только я) порекомендовал к тебе обратиться. Сейчас ему отпишу, что бы сюда писал.
RealOld Posted September 26, 2011 Author Posted September 26, 2011 Спасибо, жду. :) Да, забыл уточнить. Кобура для обычной мильки (S30V, G-10), титановые и морковки не влезут, они чуть толще.
Recommended Posts