Jump to content

Recommended Posts

Posted

Спасибо за ссылку. На форум, почему-то, войти не удалось, хотя точно помню, что аккаунт у меня там был. Подожду, может камрад сюда напишет.

Posted

Саня,чет тебя на ганзе не видно...

Поднять твою тему надо там со всеми фотами твоих работ.

Posted

Саш, привет! :)

На НайфЛайфе человек кобуру для Мили ищет. Я (да и не только я) порекомендовал к тебе обратиться. Сейчас ему отпишу, что бы сюда писал.

Posted

Спасибо, жду. :)

Да, забыл уточнить. Кобура для обычной мильки (S30V, G-10), титановые и морковки не влезут, они чуть толще.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.