Jump to content

Recommended Posts

Posted

Косу, что ли, загнать - как принадлежавшую лично Смерти?..

После кинжала Фаберже и очень редкого нагрудного знака спецназовца-подводника, я ничему не удивлюсь. smile.png

 

http://rusknife.com/...post__p__116286

post-182-0-16555400-1350985186_thumb.jpg

post-182-0-12126500-1350985193_thumb.jpg

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Posted

 

Как думаете, купят?

 

А то! Это ж их история!

Posted

Нож нашел своего нового хозяина за 0.01 USD.

 

А вот с нашего местного аукциона.

Нож это или тесак, продавец не знает. Но готов оторвать этот предмет от своего великодушного сердца, всего лишь за 500 евро.

 

post-182-0-89160400-1362404446_thumb.jpg

post-182-0-99331000-1362404447.jpg

post-182-0-43931300-1362404449.jpg

Posted

За первый ценник адекватный :) Правда, ещё доставка.

Второй зачётный раритетище! Странно даже, что такая низкая стартовая цена. Вообще, я бы поостерёгся что-то покупать на аукционе с названием "о-кидоки" :)

Posted

 

Вообще, я бы поостерёгся что-то покупать на аукционе с названием "о-кидоки"

:) не, аукцион хороший. :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.