Encaracolado Posted September 6, 2011 Posted September 6, 2011 надеюсь один - мой... Тебе 30V подавай, не вводи
Encaracolado Posted September 6, 2011 Posted September 6, 2011 И снова спасибо. Ваше здоровье, господа
Infernis Posted September 7, 2011 Posted September 7, 2011 Ста-а-а-с!!!! Ну вот так всегда - стоило на день выпасть из интернета, так сразу пропускаешь что-то важное!!! Ну хоть запоздало - с Днем Рождения!!!! Вдохновения тебе! Ну всяких мелочей, которые его обеспечат - удач во всем, искренних и ярких человеческих отношений, верных друзей...
O Vadimich Posted September 8, 2011 Posted September 8, 2011 Поздравляю! Стас, здоровья тебе и всего наилушего!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now