Berzen Posted September 13, 2011 Posted September 13, 2011 Смородина-то? Черная. Не разбираюсь в разновидностях :-) А пробовать... Ну дык, я и пробую. Будете проездом - милости прошу. Трезвым не уйдете. ;-) Сегодня сливу переливал. Скоро тоже пойдет в работу. А еще яблочко в подвале ждет. Но от него не жду никаких особых ароматов, так, проходняк. Можно будет с травками поэкспериментировать. Ну и виноград! Куда ж без него! Но малина - самая ароматная. Если зацепило, могу открыть небольшие секреты обращения с этой ягодой. ;-)
Алексей Чернигов Posted September 13, 2011 Author Posted September 13, 2011 не. не зацепило, потому.что не делаю сам. уоптребить - как бы всегда за - с хрошими людьми, но делать..не...Вот наливочу вишнёвую делал, ну ещё там в СА игрались, но то было время такое :).......
Сварожич Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Кстати, о птицах- красивых и толстых : Алексей, спасибо за напиток. "Раскидали" его по быстрому(человек 10 было). Понравилось всем!
Алексей Чернигов Posted September 14, 2011 Author Posted September 14, 2011 Ну и хорошо,главное.что бы в пользу! дык,что, ещё засылать ...?
talvisotыч Posted September 14, 2011 Posted September 14, 2011 Ну и хорошо,главное.что бы в пользу! дык,что, ещё засылать ...? Так,слышу шо льётся ,но шо то всё мимо
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now