Перейти к публикации

Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)


Borz87

Рекомендованные сообщения

ну вроде как понимаем, дорогое сообщество тоже должно понять что сделать рысь это не лаури в кусок карелки забить и ободрать за вечер, а у меня ведь еще учеба(хоть и заочная но все ровно- время и деньги), поэтому заниматься только рысями для руснайфа я не могу себе позволить, на чтото ведь надо жить. никогда не брал предоплату, тут большой заказ поэтому пришлось взять, на материал и расходку уходит немало денег(по моим меркам), больше никогда этого делать не буду;)

в общем сигнал принят, пинок под зад получен:) буду шевелить поршнями пореще:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ерунда всё это. Я готов ждать. Последний нож ждал около года, зато сколько радости при получении smile.png

это мой ножик был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу тоже мой пост понять правильно - с точки зрения заказчика - молчание мастера - хуже всего. пиши ты хоть раз в неделю - сделал еще одну оковку и одну рукоятку - и вопросов не было бы. самое плохое - если ничего не пишешь. ты пойми даже микронный сдвиг с мертвой точки - вот чего ждут все. а сроки - всем понятно что одному сложно потнуть все и быстро...

 

самое противное чувство - когда думаешь что на тебя забили. и при этом любой самый мизерный сдвиг в производстве - огромный знак того что мастеру ненаплеватьи он не забил. а делает по мере своих сил. ведь не серийку ждем - а значит знаем на что идем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда всё это. Я готов ждать. Последний нож ждал около года, зато сколько радости при получении smile.png

это мой ножик был?

 

Ерунда всё это. Я готов ждать. Последний нож ждал около года, зато сколько радости при получении smile.png

это мой ножик был?

 

Ерунда всё это. Я готов ждать. Последний нож ждал около года, зато сколько радости при получении smile.png

это мой ножик был?

 

да такие сроки у почти всех мастеров - это не проблема. проблема в неналичии информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу тоже мой пост понять правильно - с точки зрения заказчика - молчание мастера - хуже всего. пиши ты хоть раз в неделю - сделал еще одну оковку и одну рукоятку - и вопросов не было бы. самое плохое - если ничего не пишешь. ты пойми даже микронный сдвиг с мертвой точки - вот чего ждут все. а сроки - всем понятно что одному сложно потнуть все и быстро...

 

самое противное чувство - когда думаешь что на тебя забили. и при этом любой самый мизерный сдвиг в производстве - огромный знак того что мастеру ненаплеватьи он не забил. а делает по мере своих сил. ведь не серийку ждем - а значит знаем на что идем

 

Полностью поддерживаю. Дело не в деньгах и не в сроках. Думаю, что все заказчики готовы ждать, тем более когда речь идет о высоком качестве и мягко говоря неординарности продукта для сегодняшнего рынка. И в этом смысле абсолютно никаких претензий к Мастеру. Просто нужна инфа время от времени - не забыл про вас, делаю. Так и ждать легче smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужна инфа время от времени - не забыл про вас, делаю. Так и ждать легче smile.png

 

Вот тут, как человек затеявший эту тему, и потом передавший "бразды правления ею" Мастеру, абсолютно поддержу. Паша. Мы все ждем. Не забывай про нас. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, хотелось бы уточнить вы работаете над первой партией или над обеими сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому вдруг надоело ждать - согласен вернуть предоплату и встать на его место wink.png

Глянул фотки на ганзе - такого качества финок я не то что в руках не держал, даже в инете на фотках не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, хотелось бы уточнить вы работаете над первой партией или над обеими сразу?

все сразу делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оплатил уже весь нож,заранее.Надеюсь,что получу Рысь в начале осени,а не в конце. Вообщем,очень ждемwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю все... и уплачено и хочется поскорее. я и сам заждался, но так и подмывает спросить - вам что резать нечем? :) терпение окупится слихвой

у меня вот другой вопрос. для чего разбивались на группы, если все 20 ножей вместе выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вваааххх!!!!

 

Паша, ты помнишь что расклеп на моем торчать должен? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередь никто не продает..?

 

P.S. Павел, усыновите меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вваааххх!!!!

 

Паша, ты помнишь что расклеп на моем торчать должен? wink.pngsmile.png

 

я уже собрал заподлицо.. забыл нафиг про этот расклеп.. новый нож делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин...

нет, нового не надо. еще раз такого ожидания я не вынесу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты это... чтобы душевные раны быстрее затянулись и все забылось порадуй еще какой-нить фоточкой ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но мне визуально нравится нож с более коротким клином. Интересно, это нож Стаса или Дениса? wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.