Перейти к публикации

World Of Tanks


вейко

Рекомендованные сообщения

подсел давича вот на эту сетевую танчиковскую игрулину за уши не оттащишь. кто-то еще гоняет, господа? если так - давайте создадим батальон Rusknife :(

 

post-755-0-73581700-1311337717_thumb.png

 

ссылки не дам абы чего, в инете найти всю инфу и даже большее не проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом плане "бывший", слезший с иглы лет уже семь-восемь. :(

А раньше - да... Бывало!

Играйте в пасьянс-косынку, если так уж хочется мышкой поелозить. Быстро надоедает, слава богу! :D

С другой стороны - каждый сам выбирает. И не мне учить.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как переустановил систему игра перестала загружаться. Чтение техподдержки пока не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал - быстро надоело: на старте пишут что подбирают игроков примерно одного уровня, а на деле "избиение младенца"

или подбор нифига не работает или другие игроки заходят с кучей игровых бонусов суперпушки, суперброня и все такое...

в общем какой интерес играть на тихоходной машине со слабенькой броней и дохлой пушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе мне хватает ЖЖ и ножевого форума.

а дома у меня такие... танки гоняют, еле успеваю пиво отставлять :D

 

были времена когда в квейк рубился. но то было в прошлом тысячелетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын младший (10 лет) месяца два гонял эти танки, а я наблюдал. Сперва прикольно было, я у него за тактика и стратега выступал. Сперва ему надоело, потом мне. И покупать виртуальные тигры с пантерами за реальные бабосы что-то не охота. Но втягивает, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю, без фанатизма. Неплохо позволяет отдохнуть верхнему мозгу после работы :D

Предпочитаю на СТ кататься, они быстрые и пакостные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал - быстро надоело: на старте пишут что подбирают игроков примерно одного уровня, а на деле "избиение младенца"

или подбор нифига не работает или другие игроки заходят с кучей игровых бонусов суперпушки, суперброня и все такое...

в общем какой интерес играть на тихоходной машине со слабенькой броней и дохлой пушкой?

 

 

Именно так. Попробовал и бросил.

Моя настольная "В тылу врага 1-2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.