Перейти к публикации

Переделка ножа


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа! Тот нож, который безжалостно разобрал, я переделал. Вставил другую рукоять и больстер. Перебрал много камней и остановился на родусите. Нефрит хороший камень, но тяжёлый. А родусит имеет такую же твёрдость и вязкость, но лёгкий. Больстер изготовил из мельхиора, но я расплавил мельхиор и добавил латуни без всяких пропорций. Получился интересный сплав. Изменился не много цвет, а обрабатываемоссть та же. ТТХ ножа не изменилась. А теперь смотрите.post-586-0-90246800-1308737325_thumb.jpg,post-586-0-99725500-1308737353_thumb.jpg,post-586-0-09006900-1308737388_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каму как, но мне очень понравился!

"Придратся" просто некчему.

 

И наконец то достойные фото. Так бы всегда фотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный нож.

И красив, и гармоничен.

Вот вес представить не могу - хочется в руках подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, на наждаке. а доводку на алмазных черепашках. Я уже показывал ролики, как я это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазную черепашку видел в мультфильме про Алису по книге К.Булычева

Что это за черепашки и где можно видео посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Теперь со временем он только лучше будет становиться. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный нож.Жаль только что тот ,другой,был разобран,а ведь кто-то мечтал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.