Перейти к публикации

Изготовление изделий из кожи и кордуры(ножны ,чехлы , кофры т.п.)


sserg1000

Рекомендованные сообщения

Изготовлю ножны и чехлы из кожи и ткани на любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны, кофры на оружие , оружейные ремни , сумки ,  браслеты на руку и другие эксклюзивные изделия под заказ. Цена договорная.
Качественно !
Для заказа чехла всего лишь требуется фото (скан) изделия с указанием размеров (какие  -  зависит от модели чехла) и желаемого цвета кожи. Детали можно обсудить по телефону , e'mail , скайпу или при встрече .
Тел-ны: +38099 3524991
+38067 9189907
E-mail : sskoryatin@yandex.ru
Скайп :sserg1000
Сергей .
Образцы можно посмотреть здесь :  http://sserg1000.ucoz.net/

post-497-0-84070700-1397025918_thumb.jpg

post-497-0-79633900-1397025919_thumb.jpg

post-497-0-37698300-1397025996_thumb.jpg

post-497-0-56699100-1397026018_thumb.jpg

post-497-0-52626400-1397026107_thumb.jpg

post-497-0-35905200-1397026168_thumb.jpg

post-497-0-35688500-1397026169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Охринеть, они лучше чем сам навигатор, а сколько будут стоить (примерно) похожие ножны под этот красивый нож??? 

 

post-414-1277151704,9293_thumb.jpg

 

post-414-1277151763,1499_thumb.jpg

 

 

 

Естественно без уродливых заклёпок: красивая красно-коричневая кожа, толстые витые нити в 2 ряда и т.д. и т.п. (всегда доверял профессионалам и мастерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый !

Нож красивый !Но нужна кое-какая доп. инфа , чтобы точно назвать цену : длина ножа полная , я так понимаю двойная прошивка , Заклепки - могу предложить винтовые соединения (цвета:никель , латунь , темный) , или вообще металл не желателен ? А так все понятно.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

sserg1000, приветствую и на этой площадке. B)

Смотрю за вашей работой на форуме ножевого клуба - "это просто праздник какой-то!"(С) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sserg1000, приветствую и на этой площадке. :)

Смотрю за вашей работой на форуме ножевого клуба - "это просто праздник какой-то!"(С) B)

 

Я Вас тоже приветствую , :D, Спасибо,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати обращаю внимание сообщества на следующий вариант ножен - по моему идеальное решение для некомплектного штычья.

post-103-1280125732,6823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати обращаю внимание сообщества на следующий вариант ножен - по моему идеальное решение для некомплектного штычья.

:D:rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно с учетом высокой мушки, затвора, горловины и складывающегося приклада. А так же место под магазин, удлинитель ствола и пачку патронов (либо патронташ). Будут ли держать ребра жесткости?

 

Кто-нить с Ганзы или с этого сайта заказывал у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно с учетом высокой мушки, затвора, горловины и складывающегося приклада. А так же место под магазин, удлинитель ствола и пачку патронов (либо патронташ). Будут ли держать ребра жесткости?

 

Кто-нить с Ганзы или с этого сайта заказывал у вас?

При толстой коже , зачем ребра жесткости?Патронташ внутри или снаружи - без проблем, та модель , которая на фото выше , предусматривала ношения аналога оружия , конфигурацией чем-то похожего на сайгу ,а чтобы оружию комфортно было - внутрь ставится мягкая подкладка.Да , заказывал человек с этого сайта ножны ,уже получил , вот его ник :

 

heligun

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги получил заказ, оцените. Сразу предупреждаю, что ножны сделаны точь в точь по моему эскизу: под старую работу, грубовато и простовато. Я так попросил. Мне очень нравится и моим друзьям тоже :D

 

post-414-1280947372,3865_thumb.jpg

post-414-1280947441,0045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги получил заказ, оцените. Сразу предупреждаю, что ножны сделаны точь в точь по моему эскизу: под старую работу, грубовато и простовато. Я так попросил. Мне очень нравится и моим друзьям тоже :D

 

Спасибо , и знакомство и общение - от душиB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер Сергей. Заказ отправил в ПМ.

 

ОК, на всякий случай , вот мое мыло : sskoryatin@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сергей, давайте в неножевую переедем? Я тут ссылочку оставлю.

 

Убедительная просьба к заказчикам: в Отзывах что-нибудь попишите, подумайте о будущих поколениях :rolleyes: И где-нибудь в Мастерской, наверное, топик был бы очень кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, давайте в неножевую переедем? Я тут ссылочку оставлю.

 

Убедительная просьба к заказчикам: в Отзывах что-нибудь попишите, подумайте о будущих поколениях :blink: И где-нибудь в Мастерской, наверное, топик был бы очень кстати...

 

ОК , давайте , согласен , за будущие поколения - спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

komrad76, Александр, я прошу Вас по окончании эпопеи оставить отзыв здесь или в подразделе Отзывы о продавцах и покупателях. Без той конкретики, которая свою службу сыграла, я думаю ;), но общее мнение о результатах сделки. Хочу отдельно подчеркнуть - о результатах сделки. Т.е. когда всё закончится так или иначе.

Заранее признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ringa Наталья довожу до Вашего и общего сведения, 18 февраля текущего года я обратился посредством электронной почты Яндекса к sserg1000 о возможности изготовления им двух ножен для моих ножей, были отправлены фотографии с указанными размерами, на что получил утвердительный ответ от sserg1000 о возможности изготовления изделий согласно моим запросам. С помощь платежной системы Аллюр 25 февраля текущего года я отправил sserg1000 предоплату 50% (1 т.р.) от суммы гонорара. Срок изготовления был обещан максимум месяц. 11 Марта я с помощью эл. почты обратился к sserg1000 с вопросом о текущих результатах выполнения моего заказа, получил ответ - "не переживай договор дороже денег", 22 марта попросил уточнить реальные сроки - ответ "до конца этой, максимум на следующей недели", до сегодняшнего дня 31.03.2011 каких-либо сообщений от Сергея не поступало, календарный месяц был на исходе, договоренности не выполнялись, возможных форс-мажоров Сергеем не объявлялось, был информационный вакуум.

Род моей гражданской деятельности предполагает наличие разного рода информации, обнаружил некоторые данные на Сергея, предположил о возможности безнаказанно вести подобный бизнес некоторым людям, подозрение усиливалось, сгоряча обнародовал, ошибку признаю, Приношу свои извинения!

Прошу учитывать выполнение договоренностей с заказчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ringa Наталья : Сегодня пообщались с Сергеем sserg1000, признали каждый свои ошибки, приняли решение довести сделку до логического конца. Концовка сделки будет здесь описана, фотографии представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем! Всем! Всем! Сделка состоялась, заказанное пришло, все отличного качества, размеры соблюдены и точно соответствуют. Заказаны Сергею еще некоторые изделия. Всвязи с болезнью обеих сторон заказа были некоторые накладки по времени.

post-1646-0-69025700-1303885244_thumb.jpg

post-1646-0-50326400-1303885434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.