Перейти к публикации

Вторая выездная сезона 2010


Гелла

Рекомендованные сообщения

Дата выезда 9-11 июля 2010

Место выезда - ТУЧКОВО

ДАТА И МЕСТО - НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!

Готовимся, собираемся)))

ВЭЛКАМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жаль, что тебя не будет, Саша, но мысль что во время оного концерта в Тучково может быть побезлюднее не может не вдохновлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага....

У меня вероятность 50/50 - либо буду,либо нет!

Но будем постараться...

Хотелось бы, чтобы первые 50 превратились в 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тучково может быть побезлюднее не может не вдохновлять :blink:

 

Ну на одну палатку с жильцом точно будет меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб а северных гостей зовут или только местных?

программа какая-нибудь планируется? (для тупых че там делается то)

) буду искать возможность приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

северных гостей зовут или только местных?

программа какая-нибудь планируется? (для тупых че там делается то)

) буду искать возможность приехать)

 

 

Я ж выкладывал отчет с прошлой, вот она программа: пить, жрать, ножи ломать smile.gif

Северных гостей особенно зовем, так что будем рады rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж выкладывал отчет с прошлой, вот она программа: пить, жрать, ножи ломать smile.gif

Северных гостей особенно зовем, так что будем рады rolleyes.gif

 

Lf-lf? ghfkmyj Cnfc ujdjhbn :) Yj;b gjkjvfnm - 'n vs k.,bv :blink: F e; gbnthcrb[ rfvhfljd ye jjjjxtttymm ,eltv hfls dbltnm :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой :) :blink: :D Ну в общем, я хотела сказать, что мы действительно очень будем рады питерским гостям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,Любанька...не то место ты озвучиваешь опять...ну да ладно ,Вам там виднее,из Москвы то...)))получается опять двадцать пять,народу ни кого...у всех фифти фифти,моя имха,было бы ближе к Москве,и народу собралось бы побольше(я так мыслю вы ведь собираетесь ,чтоб общаться с новыми ,и разными людьми,в противном случае на свои междусобойчики можно ни кого и не звать,а тока выкладывать результаты гулянок)))))...за себя скажу одно,может приеду как и прошлый раз на часик,полтора,тока за тем дабы убедиться,не то место назвали ВЫЕЗДНЫМ....)))))ни разу неподкалываю,но вспоминая ,что я увидел крайний раз,чесно скажу, невоодушевило...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих, хорош пургу гнать!

Заводи свои посиделки в Раздорах, если так уж тянет. Ну что ты, право слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего я негоню...да ради всего святого...чур меня чур...я ж Раздоры,как альтернативу предлагал(к тому же вы там были),или просто беседу поддерживаю,а тут такое...тьфу,вообще ничё говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я предлагаю то, что хочет народ. Я решаю только так, как скажет большинство. А новичкам всегда рады, сейчас лето, добираться до Тучково очень просто. Электричка едет час. Зимой народ пешком в походы ходит по снегу и ничего. А если кому-то далеко, так никто и никого не заставляет. Хотят общаться, значит, приедут. Колхоз - дело добровольное. Прошлый раз получился проходной двор только потому, что конец мая - время всяких слетов. А Тучково место давно нами облюбованное, и всегда там было отлично.

Раздоры - место отличное, но на закрытую территорию никому не хочется, потому что это не лес все же, а недостроенный коттеджный поселок. Вот и вся арифметика. Так что, кому надо - тот приедет.

Сообщаю, что первый экипаж: Гелла, Стас, Алексей Гусев, Саша Солекс и Руслан Аутсайдер - стартует в 12 часов в пятницу. Остальные, кто решит поехать, мой телефон знают.

С уважением, Гелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любашка,да кто против то...я к чему разговор то затеял,ни кто даже попой не вильнул в ту сторону ,что я предложил...а обложили так сказать матом :) дабы принимать решение,что ну его нах того Миху с его предложением, надоть хоть глянуть было,а так тень наплетень навели и всё,хотя тому же Гусеву,Хвосту,Сварожичу,Антохе Топасу,да чего уж там греха таить, и мне было б ближе ....практицки у дома,а вам со Стасом и вашему экипажу вообще пох куды ехать,у меня встречное предложение ,в тот день когда поедете в Тучки,позвони ,туда проскочить от поворота на Одинцово по асфальтовой дорожке ровно 4,5 км,или 12 минут...а потом чешите куда хотите,не люблю знаете ли быть голословным,и не обоснованным,к тому же логика простая....Миха то и в Тучково был,и видел место под посиделки,и уж явно не мудак если предлагает свой вариант...как хотите. :blink: Больше не зову,разок подтяну туда команду ребят страйкболистов,да попробую Сварожичу на днях поляну засветить...ждите ...локоток вот он...и вообще потом это будет за деньги...шутка :D :) :)

 

 

зы.Топас = Костя Федотов... :rolleyes: :D :D

Изменено пользователем Миха ГАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я ничуть не против, что место там нормальное, но когда поедем, смысла туда заскакивать я не вижу, во-первых, потому что нам надо как можно раньше заскочить на свое место в Тучково, поскольку это выходные, хочу занять любимую поляну.

Второй момент - мы ну нифига не страйкболисты. Про страйкбол знают многие, но никто из моих не изъявил желания играть в него. Более того, лично я - не умею и не хочу. У страйкболистов есть свои слеты, свои сборы... Ну не хочется закрытой территории, ну не хочется коттеджей, не хочется Москвы рядом, она за эти дни достает так, что мечтаешь о необитаемом острове на выходные.

Ну и в конце, концов, все взрослые люди, все читают форум, никто никого не заставляет. Есть желание собраться в Раздорах, да к то ж против-то??? Мы едем в Тучково, кесли кто-то хочет, пусть присоединяется, насильно никого не тащим. Город на выходные - это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"и уж явно не мудак если предлагает свой вариант"

А ВОТ В ЭТОМ НИ Я, НИКТО ИЗ НАС ТЕБЯ НЕ ОБВИНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы.Топас = Костя Федотов... :) :D :D

Эм-м-м... Чет как назло ничего из литературы в голову не приходит...

Ну, в общем, сам такой! B)

 

Просто ультимативный вариант подачи ситуации в стиле "место и время не обсуждаются", как показывает время, является единственно возможным.

Помнится, когда поставили вопрос в стиле "ну давайте решать когда и где", то такое началось...

Пару недель только со сроком определялись. :)

Поэтому-то я категорически против разброда и шатания в стройных шеренгах идущих на... найфовку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм-м-м... Чет как назло ничего из литературы в голову не приходит...

Ну, в общем, сам такой! :)

Дорогой друг, а скажи ка мне, когда известно будет, едешь ты или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж точно :D

А по поводу разброда и шатаний - полностью согласна. Я уже накушалась как организатор сих мероприятий :) Так что, скажу, как уже говорила ранее - КОЛХОЗ - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.