Перейти к публикации

Один за всех


vsevles

Рекомендованные сообщения

По мне вот так удобнее в лесу

Я ж про город. А за лес даже и не знаю, как носил бы - паранойя, вывалится еще нож-то... Привязывать надо, что ли, за рукоятку, или чтоб ремешок был надежный для фиксации в ножнах. Когда крайний раз в лес выходил, вообще викса в чехле хватило для колбасы и помидоров :blink:

Да, Викса вполне хватило бы для всего. Но как то не очень чувствуешь себя без фикседа. Уязвимым чтоли... :rolleyes:

Вот и хватаешь в дополнение что-то подобное и Викс из ножа превращается лишь в открывашку

post-755-0-60608600-1296991851_thumb.jpgpost-755-0-97895700-1296991866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за лес даже и не знаю, как носил бы - паранойя, вывалится еще нож-то..

Крафтлайн не вывалится. Там хорошо шведы Клиппера додумали. Да и если он буквально "под носом" висит то ветки не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты молодец! Ножи финского типа не очень люблю, но эта тема прошла на ура. Ничего, если как-нибудь повторю со своими?

 

Леш, так хочешь, здесь и выкладывай. Тема для этого и задумывалась. :blink:

 

О, отличная мысль. Только нужно в названии темы как то это озвучить.

Эх, были бы фотки с Астрахани, я б то ж накидал, ведь спецом делал всё одним ножом в течении 10 дней. Хотя чё скрывать, на всякий пожарный в бэкапе были Глок, Бак 192 и пара Хултов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты молодец! Ножи финского типа не очень люблю, но эта тема прошла на ура. Ничего, если как-нибудь повторю со своими?

 

Леш, так хочешь, здесь и выкладывай. Тема для этого и задумывалась. :blink:

 

О, отличная мысль. Только нужно в названии темы как то это озвучить.

Эх, были бы фотки с Астрахани, я б то ж накидал, ведь спецом делал всё одним ножом в течении 10 дней. Хотя чё скрывать, на всякий пожарный в бэкапе были Глок, Бак 192 и пара Хултов :rolleyes:

 

Саш, предлагай название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, предлагай название.

 

Стас, мне просто так подумалось, не обращай внимание :blink:

Ну а сели хошь, то мне видится так : Тема - "Один за всех" , Описание темы - "Хроники наших ножей" (как бы приглашение со своими хрониками :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой это я не обращать внимание должен. :rolleyes: Еще как обращу. Щас переименую. С тебя фотки. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя фотки. :blink:

 

Дык, если б были хроники, а пара-тройка не в счёт :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.